Jávea.com | Xàbia.com
Buscador

Ganadores de concursos 2016

DICIEMBRE

CESTA NAVIDAD JAVEA.COM - viernes, 23 de diciembre

  • M José Iborra Suay

BAR TRINQUET JÁVEA - viernes, 09 de diciembre

  • Maite Ivars Bisquert

XABIA VAPS - viernes, 02 de diciembre

  • Pepa Cruañes
  • Ana Mancheño Ribes

SENSORY ESTHETIC EXPERIENCE - viernes, 02 de diciembre

  • Laura Jurado Moron

NOVIEMBRE

MCJ BIARD - viernes, 25 de noviembre

  • Begoña Doménech Ortolá

CLÍNICA DALIA - viernes, 25 de noviembre

  • Estefania Martinez Ribes

CLÍNICA DALIA - viernes, 18 de noviembre

  • Andrea Gómez Vallés

RESTAURANTE CASA GRAU - viernes, 18 de noviembre

  • Sara Junquera R

ÓPTICA DALIA - viernes, 11 de noviembre

  • Nani Carrasco Muñoz

OKTOBERFEST - jueves, 10 de noviembre

  • Marta Quero Pedro
  • Sandra Juanfran

POLICLÍNICA CUME - viernes, 4 de noviembre

  • Karol Rodriguez
  • Patricia Restrepo
  • Vanessa Hernandez Von Rekowski

AUSTRIACO CAFÉ WIEN - viernes, 4 de noviembre

  • David Salva Molina

OCTUBRE

MC DONALD'S - viernes, 28 de octubre

  • Pepa Ramiro Nave
  • Facundo Ocaña
  • Ivan Belmonte Sart
  • Mavi Fermin
  • Natalia Carrasco Torres

PE O PLE - viernes, 28 de octubre

  • Rosa Bisquert Salines
  • Ana Bolufer Ribes
  • Kika Crisostomo Sapena
  • Loli Molina Gomez
  • Elena Catalá Miñana

BUCEO PUERTO JAVEA - viernes, 21 de octubre

  • Pascu Ortega Palazon
  • Jonathan Castillo Zambrano

EL RACONET - viernes, 21 de octubre

  • Charo Torres Espasa

MUEBLES MARTÍNEZ - viernes, 14 de octubre

  • Gema Fernandez Morell

RESTAURANTE GIULIA - viernes, 14 de octubre

  • Josefa Ramiro

FIRA GATA AL CARRER - viernes, 07 de octubre

  • Ernest Ivars Sala

POLICLÍNICO SAN CARLOS - viernes, 07 de octubre

  • Ana Luz Puerta Jimenez

SEPTIEMBRE

RESTAURANTE TRENCALL - viernes, 29 de septiembre

  • Igor Paniagua

BORJA REGALS - viernes, 29 de septiembre

  • Vicente Ribes Bas

BABY SHOP - viernes, 23 de septiembre

  • Pepi Pantoja

PERFUMERÍA - LENCERÍA BORJA - viernes, 23 de septiembre

  • Maria Elena Martínez Carretero

ÓPTICA PICÓ - viernes, 16 de septiembre

  • Vicenta Cruañes

PEQUEMIMOS - viernes, 16 de septiembre

  • Sonia Castell Cervera
  • Veronica Sapena Devesa

GATA QUIROPRÁCTICA - viernes, 02 de septiembre

  • Adela Ronda Morell
  • Melisa Martínez
  • Maria José Ros

BOMBONETS - viernes, 02 de septiembre

  • Jennifer Moreno

AGOSTO

PELUQUERÍA PRESTIGE - viernes, 26 de agosto

  • Nereida Torres Cabanes
  • M Amparo Frasquet

BAR LA PARAETA - viernes, 19 de agosto

  • Manoli Pobes Espasa

BABY SHOP - viernes, 19 de agosto

  • Maribel Caravaca

ESTUDIO DECOR - viernes, 12 de agosto

  • Vikki Devesa Vallés
  • Paula Ferrer Cruañes

CLUB F!T - viernes, 12 de agosto

  • Encarna Rozas
  • Sonia Esther Tevar Toledo
  • Selina Sander
  • Francisco Manuel Prats Junquera
  • Patricia Pons Mahaut

UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA - jueves, 11 de agosto

  • Amparo Sanchez Camallonga

JOSEP BALLESTER PERRUQUERS - viernes, 05 de agosto

  • Begoña Moral

SALONES CARRASCO - viernes, 05 de agosto

  • Kika Mata Azorin

JULIO

ÓPTICA DUANES - viernes, 29 de julio

  • Mari Carmen Iglesias Buigues
  • Paqui Caballero Ros

CLÍNICA DENTAL PUCHOL - viernes, 29 de julio

  • Jose Pinedo Buigues
  • Rosa Bas Castello
  • Encarna Marzal

UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA - martes, 26 de julio

  • Sarah Holtman
  • Ruben Sanchez Perucha

ESTUDIO DECOR - viernes, 22 de julio

  • Noelia Ahuir Buigues
  • Vicenta Perelló Ramis

JOYERÍA - RELOJERÍA GASPAR BUIGUES - viernes, 22 de julio

  • Mayka Contreras Miñana
  • Ana Sala Lopez

PERFUMERÍA - LENCERÍA BORJA - lunes, 18 de julio

  • Gema Espinosa Hidalgo

MOTUFASHION - lunes, 18 de julio

  • Cris Martín

POLICLÍNICO SAN CARLOS - viernes, 8 de julio

  • Belen Moral Vaño

POLICLÍNICA CUME - viernes, 8 de julio

  • Victoria Sanz
  • Cristina Signes Mata
  • Ana Uceda Riera

Infinity Jewellery & Gentleman - lunes, 4 de julio

  • Irene Buigues

THE ZENITH BAR RESTAURANTE - viernes, 1 de julio

  • Anabel Gisbert
  • Yolanda Bas Turner

JUNIO

QVILAT - viernes, 24 de junio

  • Teresa Buigues Ros

GURUGÚ BICICLETES - viernes, 24 de junio

  • Vicent Pastor Catala

ALU-CARDONA - viernes, 10 de junio

  • Veronica Ripoll Valiente

BORJA REGALS - viernes, 10 de junio

  • Inmaculada Puerta Jiménez

BABY SHOP - viernes, 3 de junio

  • Alba Cabanilles Puig

MAYO

PEQUEMIMOS - viernes, 27 de mayo

  • Maria Jose Sart
  • Estefania Heredia

CLÍNICA DENTAL PUCHOL - viernes, 13 de mayo

  • Rosa Ramiro Nave
  • Tere Sivera Sala

POLICLÍNICA CUME - viernes, 13 de mayo

  • Fani Mulet
  • Paula Rivera
  • Rosa Segarra Gavila

MOTUFASHION - viernes, 6 de mayo

  • Cris Ivars Torres

CAULINPHOTO ACADEMIA - viernes, 6 de mayo

  • Addi Gbb
  • Pepe Giuliano
  • Ángela Xelet
  • Inma Andrés Vallés
  • Silvia Codi

ABRIL

CLUB F!T - viernes, 29 de abril

  • Dani Buché Si
  • Elvira Mut Cervera
  • Vanessa Garrido Astorgano
  • Adolfo E.Cores
  • Teresa Fuentes Aguilera

RESTAURANTE GIULIA - viernes, 29 de abril

  • Arlene Mccall

CENTRO DEL VELLO JÁVEA - viernes, 22 de abril

  • Vicky Carrasco Esquinas

PELUQUERÍA EL MAGO - viernes, 22 de abril

  • un piling capilar, tratamiento agua de lluvia y peinado: Lorena Bisquert
  • un piling capilar, tratamiento agua de tierra y peinado: Fátima David Gavilá
  • un piling capilar, tratamiento más cultura de color sensible: Rosa Bisquert Salines
  • un piling capilar más corte hombre: Francis Garcia Giner

MUEBLES MARTÍNEZ - viernes, 15 de abril

  • Mega Prats

CLÍNICA DENTAL LA PLAZA - viernes, 15 de abril

  • Jean Halse

MCDONALD'S - viernes, 08 de abril

  • Laura Alva Fuentes
  • Pascual Serer Grimalt
  • Ainhoa Espasa
  • Andrea Molina Cardona
  • Noelia Gomez

MARZO

SENSORY ESTHETIC EXPERIENCE - martes, 29 de marzo

  • Merche Gonzalez Jimenez

FUN & QUADS - viernes, 18 de marzo

  • José Miguel Martí

CHIMENEAS ESTAR - viernes, 11 de marzo

  • Ana Garreta Mata

CLUB F!T - viernes, 04 de marzo

  • Alicia El Zaguan
  • Mari Carmen Valles Soler
  • Javi Soler
  • CrisTina Salvà

FEBRERO

SANEXABIA - viernes, 26 de febrero

  • Mar Revuelta

POLICLÍNICA CUME - viernes, 19 de febrero

  • Mari Luz Soriano Chico

ESPECIAL SAN VALENTÍN -  9, 10, 11 de febrero

  • Empar Bolufer Castello
  • Maria AT
  • Paula Pons Domenech
  • Laura Hidalgo
  • Mar Campos Mengibar

PULSERAS TAKE CARE - viernes, 5 de febrero

  • Elisa Lopez Lopez
  • Regina Stutz

ENERO

ALU-CARDONA - viernes, 29 de enero

  • Klara Andrés

RESTAURANTE L'ALMADRAVA - viernes, 22 de enero

  • Paloma Revuelta

CENTRO DEPORTIVO DÉNIA - viernes, 15 de enero

  • Rosa Buigues Catala
  • Francesca Lydia Smith
  • Ana Soler Fornes