Ganadores de concursos 2016

DICIEMBRE

CESTA NAVIDAD JAVEA.COM – viernes, 23 de diciembre

  • M José Iborra Suay

BAR TRINQUET JÁVEA – viernes, 09 de diciembre

  • Maite Ivars Bisquert

XABIA VAPS – viernes, 02 de diciembre

  • Pepa Cruañes
  • Ana Mancheño Ribes

SENSORY ESTHETIC EXPERIENCE – viernes, 02 de diciembre

  • Laura Jurado Moron

NOVIEMBRE

MCJ BIARD – viernes, 25 de noviembre

  • Begoña Doménech Ortolá

CLÍNICA DALIA – viernes, 25 de noviembre

  • Estefania Martinez Ribes

CLÍNICA DALIA – viernes, 18 de noviembre

  • Andrea Gómez Vallés

RESTAURANTE CASA GRAU – viernes, 18 de noviembre

  • Sara Junquera R

ÓPTICA DALIA – viernes, 11 de noviembre

  • Nani Carrasco Muñoz

OKTOBERFEST – jueves, 10 de noviembre

  • Marta Quero Pedro
  • Sandra Juanfran

POLICLÍNICA CUME – viernes, 4 de noviembre

  • Karol Rodriguez
  • Patricia Restrepo
  • Vanessa Hernandez Von Rekowski

AUSTRIACO CAFÉ WIEN – viernes, 4 de noviembre

  • David Salva Molina

OCTUBRE

MC DONALD’S – viernes, 28 de octubre

  • Pepa Ramiro Nave
  • Facundo Ocaña
  • Ivan Belmonte Sart
  • Mavi Fermin
  • Natalia Carrasco Torres

PE O PLE – viernes, 28 de octubre

  • Rosa Bisquert Salines
  • Ana Bolufer Ribes
  • Kika Crisostomo Sapena
  • Loli Molina Gomez
  • Elena Catalá Miñana

BUCEO PUERTO JAVEA – viernes, 21 de octubre

  • Pascu Ortega Palazon
  • Jonathan Castillo Zambrano

EL RACONET – viernes, 21 de octubre

  • Charo Torres Espasa

MUEBLES MARTÍNEZ – viernes, 14 de octubre

  • Gema Fernandez Morell

RESTAURANTE GIULIA – viernes, 14 de octubre

  • Josefa Ramiro

FIRA GATA AL CARRER – viernes, 07 de octubre

  • Ernest Ivars Sala

POLICLÍNICO SAN CARLOS – viernes, 07 de octubre

  • Ana Luz Puerta Jimenez

SEPTIEMBRE

RESTAURANTE TRENCALL – viernes, 29 de septiembre

  • Igor Paniagua

BORJA REGALS – viernes, 29 de septiembre

  • Vicente Ribes Bas

BABY SHOP – viernes, 23 de septiembre

  • Pepi Pantoja

PERFUMERÍA – LENCERÍA BORJA – viernes, 23 de septiembre

  • Maria Elena Martínez Carretero

ÓPTICA PICÓ – viernes, 16 de septiembre

  • Vicenta Cruañes

PEQUEMIMOS – viernes, 16 de septiembre

  • Sonia Castell Cervera
  • Veronica Sapena Devesa

GATA QUIROPRÁCTICA – viernes, 02 de septiembre

  • Adela Ronda Morell
  • Melisa Martínez
  • Maria José Ros

BOMBONETS – viernes, 02 de septiembre

  • Jennifer Moreno

AGOSTO

PELUQUERÍA PRESTIGE – viernes, 26 de agosto

  • Nereida Torres Cabanes
  • M Amparo Frasquet

BAR LA PARAETA – viernes, 19 de agosto

  • Manoli Pobes Espasa

BABY SHOP – viernes, 19 de agosto

  • Maribel Caravaca

ESTUDIO DECOR – viernes, 12 de agosto

  • Vikki Devesa Vallés
  • Paula Ferrer Cruañes

CLUB F!T – viernes, 12 de agosto

  • Encarna Rozas
  • Sonia Esther Tevar Toledo
  • Selina Sander
  • Francisco Manuel Prats Junquera
  • Patricia Pons Mahaut

UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA – jueves, 11 de agosto

  • Amparo Sanchez Camallonga

JOSEP BALLESTER PERRUQUERS – viernes, 05 de agosto

  • Begoña Moral

SALONES CARRASCO – viernes, 05 de agosto

  • Kika Mata Azorin

JULIO

ÓPTICA DUANES – viernes, 29 de julio

  • Mari Carmen Iglesias Buigues
  • Paqui Caballero Ros

CLÍNICA DENTAL PUCHOL – viernes, 29 de julio

  • Jose Pinedo Buigues
  • Rosa Bas Castello
  • Encarna Marzal

UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA – martes, 26 de julio

  • Sarah Holtman
  • Ruben Sanchez Perucha

ESTUDIO DECOR – viernes, 22 de julio

  • Noelia Ahuir Buigues
  • Vicenta Perelló Ramis

JOYERÍA – RELOJERÍA GASPAR BUIGUES – viernes, 22 de julio

  • Mayka Contreras Miñana
  • Ana Sala Lopez

PERFUMERÍA – LENCERÍA BORJA – lunes, 18 de julio

  • Gema Espinosa Hidalgo

MOTUFASHION – lunes, 18 de julio

  • Cris Martín

POLICLÍNICO SAN CARLOS – viernes, 8 de julio

  • Belen Moral Vaño

POLICLÍNICA CUME – viernes, 8 de julio

  • Victoria Sanz
  • Cristina Signes Mata
  • Ana Uceda Riera

Infinity Jewellery & Gentleman – lunes, 4 de julio

  • Irene Buigues

THE ZENITH BAR RESTAURANTE – viernes, 1 de julio

  • Anabel Gisbert
  • Yolanda Bas Turner

JUNIO

QVILAT – viernes, 24 de junio

  • Teresa Buigues Ros

GURUGÚ BICICLETES – viernes, 24 de junio

  • Vicent Pastor Catala

ALU-CARDONA – viernes, 10 de junio

  • Veronica Ripoll Valiente

BORJA REGALS – viernes, 10 de junio

  • Inmaculada Puerta Jiménez

BABY SHOP – viernes, 3 de junio

  • Alba Cabanilles Puig

MAYO

PEQUEMIMOS – viernes, 27 de mayo

  • Maria Jose Sart
  • Estefania Heredia

CLÍNICA DENTAL PUCHOL – viernes, 13 de mayo

  • Rosa Ramiro Nave
  • Tere Sivera Sala

POLICLÍNICA CUME – viernes, 13 de mayo

  • Fani Mulet
  • Paula Rivera
  • Rosa Segarra Gavila

MOTUFASHION – viernes, 6 de mayo

  • Cris Ivars Torres

CAULINPHOTO ACADEMIA – viernes, 6 de mayo

  • Addi Gbb
  • Pepe Giuliano
  • Ángela Xelet
  • Inma Andrés Vallés
  • Silvia Codi

ABRIL

CLUB F!T – viernes, 29 de abril

  • Dani Buché Si
  • Elvira Mut Cervera
  • Vanessa Garrido Astorgano
  • Adolfo E.Cores
  • Teresa Fuentes Aguilera

RESTAURANTE GIULIA – viernes, 29 de abril

  • Arlene Mccall

CENTRO DEL VELLO JÁVEA – viernes, 22 de abril

  • Vicky Carrasco Esquinas

PELUQUERÍA EL MAGO – viernes, 22 de abril

  • un piling capilar, tratamiento agua de lluvia y peinado: Lorena Bisquert
  • un piling capilar, tratamiento agua de tierra y peinado: Fátima David Gavilá
  • un piling capilar, tratamiento más cultura de color sensible: Rosa Bisquert Salines
  • un piling capilar más corte hombre: Francis Garcia Giner

MUEBLES MARTÍNEZ – viernes, 15 de abril

  • Mega Prats

CLÍNICA DENTAL LA PLAZA – viernes, 15 de abril

  • Jean Halse

MCDONALD’S – viernes, 08 de abril

  • Laura Alva Fuentes
  • Pascual Serer Grimalt
  • Ainhoa Espasa
  • Andrea Molina Cardona
  • Noelia Gomez

MARZO

SENSORY ESTHETIC EXPERIENCE – martes, 29 de marzo

  • Merche Gonzalez Jimenez

FUN & QUADS – viernes, 18 de marzo

  • José Miguel Martí

CHIMENEAS ESTAR – viernes, 11 de marzo

  • Ana Garreta Mata

CLUB F!T – viernes, 04 de marzo

  • Alicia El Zaguan
  • Mari Carmen Valles Soler
  • Javi Soler
  • CrisTina Salvà

FEBRERO

SANEXABIA – viernes, 26 de febrero

  • Mar Revuelta

POLICLÍNICA CUME – viernes, 19 de febrero

  • Mari Luz Soriano Chico

ESPECIAL SAN VALENTÍN –  9, 10, 11 de febrero

  • Empar Bolufer Castello
  • Maria AT
  • Paula Pons Domenech
  • Laura Hidalgo
  • Mar Campos Mengibar

PULSERAS TAKE CARE – viernes, 5 de febrero

  • Elisa Lopez Lopez
  • Regina Stutz

ENERO

ALU-CARDONA – viernes, 29 de enero

  • Klara Andrés

RESTAURANTE L’ALMADRAVA – viernes, 22 de enero

  • Paloma Revuelta

CENTRO DEPORTIVO DÉNIA – viernes, 15 de enero

  • Rosa Buigues Catala
  • Francesca Lydia Smith
  • Ana Soler Fornes
21.568
1.222

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.    Cerrar