CD Хавеа побеждает У.Д. Оливу на последней предсезонной репетиции

Август 26 от 2019 - 00: 15

В последней предсезонной игре CD Хавеа победил ОДу Оливу с помощью 3-2 в матче, сыгранном поздно вечером в субботу. Вечеринка развлекала и играла до конца, в котором Олива всегда показывала свое лицо и доставляла местным жителям серьезные проблемы. Хуан Карлос Сигнес не мог рассчитывать на этот матч с такими людьми, как Эду, неохотно начиная с матча с Аликанте, а также Сезар и Пануччи минуты, которые были в дискомфорте. Только четыре игрока прошли минуты 90: Пако восстановился после вмешательства в нос, Альварито, Ренцо и Рамис.

Первая часть была ясна с местной стороны, и только отсутствие цели означало, что они не поднимали больше голов в шкафчике, как только посетители прибыли на раму Андрады, и на краю перерыва они смогли бы сделать дальний выстрел из Роджера, который они преодолели. Кристиану Андраде команда хозяев ранее продвинулась через Ренцо через перекрестный выстрел с края области. Вторая часть имела большую локальную область, но отсутствие цели и успех вратаря гостей оставили связь. Ферран Молина, с дальнего выстрела, поставил 2-1. Местные жители продолжали искать третью в коллективной игре, которая достигла кульминации Герреро почти в конце. Посетители сократили счет сильным ударом Жозе, который ничего не мог сделать.

Составы команд

цели: 1-0. Минутная минута Renzo. 22-1 минутный 1. Роджер. 45-2. Минутная минута Ферран Молина. 1-69. Минутная минута Воин, 3-1. Минутная минута Josete.

Местного тренера изначально ставили Андрада, Айозе, Пако, Кристиан, Альдо, Пау, Рамис, Маркос, Ренцо, Альварито и Рубен. Во второй части также играли Жозеп, Моу, Ферран, Паоло, Герреро, Роберто и Альваро.

El арбитраж Его проводили Мартинес, Оллер и Эстеве.

Перед этим матчем Хавеа Б столкнулся с Вергелем с локальной победой голов 3 перед 1.