КД Хавеа прибавляет очки после матча с Санта-Полой

02 Октябрь 2023 - 16: 20

В минувшее воскресенье, CD Хавеа Они встретились дома с «Санта-Полой» в присутствии большой толпы. Матч начался напряженно, обе команды хотели контролировать полузащиту. При этом возможности для взятия ворот не представились. Ни одна из команд не приблизилась к голам.

Спустя почти 30 минут игры в первом тайме Санта-Пола забил на табло гол - дело рук Лламаса. При счете 0:1 был достигнут перерыв.

Когда началась вторая половина матча, и команда гостей имела преимущество, «родхибланкос» набирали силу в игре, но удачи не было, пока, наконец, на 86-й минуте матча Кабо не сумел отправить мяч под посты и добавить балл на табло.

При счете 1:1 арбитр Исраэль Кастельо свистнул об окончании игры, и КД Хавеа сумел забить очко.