CD Хавеа выполнил процесс победы на шведском языке (0-3)

27 Октябрь 2019 - 19: 35

El CD Хавеа добавили свою пятую победу в сезоне, обыграв Суэку со счетом 0:3 в матче, сыгранном на поле Младенец. Он был фаворитом, и «родибланкос» завершили процесс, добавив новую победу, которая позволила им занять место в лидирующей группе классификации.

Суэка вышла на игру против соперника, который сегодня намного превосходит его, и это заставило CD Jávea найти много брешей, чтобы с относительной легкостью добраться до местного региона. Глубокая игра гостей вызвала некоторую нервозность в обороне команды Ла Рибера.

На 20-й минуте нападающий Герреро воспользовался одним из первых попавшихся к нему мячей, чтобы уверенно добить и обыграть местного голкипера Давида. Гол, который позволил ослабить давление на гостей, которые продолжали задавать темп игры, не давая сопернику ни малейшего шанса войти в игру.

Местные жители стремились выровнять игру, но Адриан Рамис вернул их к суровой реальности, когда за 2 минуты до перерыва он приговорил счет, сделав счет 0:2. Этот гол действительно подорвал моральный дух игроков во главе с Дарио Бласко.

Команда под руководством Хуана Карлоса Сигнеса вернулась на поле с четкой идеей выдержать первоначальный рывок, который нанес Суэка. Локальная попытка, которая была встречена резкой неудачей со счетом от 0 до 3; гол, который забил Пануччи, открыв свой шкафчик в лиге в этом сезоне.

Имея это явное преимущество, команда Марина Альта ограничилась тем, что не пустила соперника в свою зону. Местные жители, у которых было много драйва, но мало футбола, почти не потревожили ворота, защищаемые Эду Самбласом. Матч завершился чистой победой команды, проявившей на поле наибольшее качество – CD Jávea.

Победа, которая выводит красно-белых на вершину турнирной таблицы перед тем, как на следующий день они примут Алькассера, еще одну команду в нижней части турнирной таблицы, которая борется за постоянство. Логика делает команду Сигнес фаворитом на третью победу подряд.