CD Хавеа смог забить и в конечном итоге страдал перед UD Canals (2-1)

Февраль 03 от 2020 - 07: 51

Матч, сыгранный в воскресенье утром между CD Хавеа Каналы UD перед большой аудиторией закончились со счетом 2: 1 в пользу местных жителей. Игра началась с альтернативного доминирования и с двумя командами, которые хотели командовать в центре поля.

Первый локальный случай был первым голом, игрой Альваро Лопеса, который остался один перед визитом вратаря Эрика и отдал мяч Герреро, который только должен протолкнуть его в сетку. От цели посетители растянулись, но без опасности в цели Эду Самбласа.

Местные жители были теми, у кого был еще один явный шанс в гостевом защитном фоле, который Альваро очень сильно бросил в вазелин, и мяч вышел рядом со стойкой. С этой пьесой вы пришли отдохнуть.

Во второй части контролировали игру местные жители. Угловой удар, начатый Сезаром ко второму посту, который возглавил Альваро Берналдес, был 2-0 для местных жителей. От этой цели каналы были открыты, и Хавеа против этого мог приговорить матч.

Сначала в великолепной игре Альваро Лопеса, который оставил свои счеты, и изнутри область он добил, но защитник спас цель, они были лучшими местными минутами. Герреро пошел направо, и когда он вошел в область, он сделал мощный выстрел, который Эрик отклонил в угол. Еще одна похожая игра произошла в сапогах Альваро Бернальдеса, который имел ту же судьбу, отправив Эрика мяч на угловой.

Так много, чтобы простить, при первом посещении судья выносит пенальти на выходе из угла в предполагаемых руках Айозе. Эду Лопес бросает его, а Эду Самблас отклоняет его ногами, но мяч остается в сетке. Это была 75-я минута, и в муниципалитете Хавеи начали появляться призраки. Три минуты спустя коллега Рафаэль Толедо выгоняет посетителя Габи за две желтые карточки. У местных жителей был еще один явный шанс у ног Кристиана, но его выстрел изнутри перешел через перекладину.

Следует также отметить игру Альваро Лопеса на 50-й минуте, он оставил свой маркер, и именно Хуанхо "охотился" на него сзади, не оспаривая мяч, когда все ждали красного. Рефери Рафаэль Толедо, на удивление, только предупредил его о возмущении местного прихода.

Последние минуты были желанием, и я не могу из посетителей, которые больше не прибыли с опасностью до цели Эду Самбласа.

Технический

CD Хавеа, Эду Самблас, Айозе, Кристиан, Пако, Альдо, Сезар (Роберто, 61 '), Ферран Молина, Пау
Soliveres (Паоло, 91 '), Альваро Лопес; Альваро Бернальдес (Ренцо, 85 ') и Герреро (Рамис, 74').

UD Каналы, Эрик, Хави, Абдон, Габи, Пепе (Хуанхо, 17 '), Мартин, Эду Лопес, Борха Борреда, Хорди
(Сальва, 80 ') Иосиф (Манель, 55') и Мора (Заан, 62 ').

цели, 1-0, минута 9, Герреро. 2: 0, минута 52, Альваро Берналдес. 2-1, минута 75, Эду Лопес де
штраф.

Рефери, Рафаэль Толедо, Алехандро Наварро и Альваро Гонсалес увещевали Пако, Феррана и Эду
Самблас для местных жителей и Мора, Хуанхо, Сальва, Хави и помощник тренера, Маркос Сориано для гостей. Он выгнал Габи за два желтых.