Компакт-диск Хавеа побеждает Монте-Сиона с «Хет-триком» Адриана Салома

10 Март 2019 - 16: 59

Тупая победа CD Хавеа до горы Сион с Адрианом Саломом в качестве выдающейся личности. Он был автором трех из шести голов, и его работа в центре поля была замечательной. Матч за матчем проходил в муниципалитете Хавии с хорошим входом и присутствием женщин, которые имели свободный вход и получили растение на неделе женского дня. В начале встречи в память о CD. Хавеа в десятилетие 80 и 90 Хосе Серрат Пачес.

Оппозиция, местные, были 5 жертвы, ранения, Рувим и Фей и наказывали, Ayoze, Cristian и Пако. Несмотря на жертва, местные жители были значительно выше Валенсийском команд, которые приложили много усилий, но вскоре их недостатки были.

В первой части, в первые минуты, голы пришли. Первые, центр Палау, который закончил за Салом покинул сеть и в следующий раз, вторые вышел на пенальти Сальседо Лукас Bou Адриан Сало возглавило 2-0.

Пока остальные продолжали доминирование в помещении, забили еще два гола, но были отменены оффсайдом. Посетители могли сократить расстояния, но выстрел Джули из угла был отклонен.

Второй тайм начался в том же образом, локальный домен вскоре вернулся, чтобы увидеть дверь через мяч на Marcos Palau это делает пропуск смерти и бренд Bou Лукаса в пустые ворота. Четвертому предшествовал превосходный пас от Лукаса Бу в Салом, который получил Хет-Трик, Палау, игрок, который не видел дверь в последних матчах, получил свой выигрыш в броске, который упал на стойке, и его последующий выстрел прошел в сетку.

Хуан Карлос Синьес, тренер, дал вход мужчинам на скамейке запасных, и игра продолжилась в том же духе. Гора Сион сократила расстояние в точном заголовке от Лоуренса, и победа была закрыта Фавио Осорио в другом заголовке на выходе из угла.

Обратите внимание, что ни один местный игрок не получил выговор, и только Сальседо, сыгравший в штрафной, увидел единственную желтую карточку в игре. Кстати, во второй части судья, который показал хорошие результаты, не свистнул ясный пенальти Лукасу Боу, когда встретился с вратарем.

Составы команд

CD. Хавеа: Эду, Маркос, Альдо, Лукас Бу (Фавио Осорио, 68 '), Пау (Роберто, 61'), Адриан Салом (Мурад, 74 '), Адриан Рамис, Ферран Молина (Хави Бас, 58'), Висенте Палау, Паоло и Майкл.

CD. Гора Сион: Alex., Abel (Isidro, 65 '), Salcedo, Laurence, Checa, Jaume, Rober, Pablo (Vargas, 45'), Aleixos, Juli (Cristian, 61 ') и Julio Pla.

цели: 1-0. Минута 5. Адриан Салом. 2-0. Минута 25, Адриан Салом пенальти. 3-0. Минута 52, Лукас Боу. 4-0. Минута 57. Адриан Салом. 5-0. Минута 60. Висенте Палау. 5-1. Минута 62. Клеманс. 6-1. Минута 87. Фавио Осорио

РефериХуан Хосе Убеда, Хорхе Луис Монторо и Кристиан Гарсия. Показал только желтую карточку