Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Рабочий триумф молодежи Club Handbol Xàbia против Villa Blanca Altea (22-16)

Февраль 05 от 2019 - 00: 10

Молодежная команда Клуб Handbol Xàbia выиграл во втором матче играл в Павильон Мигел Бигс от Xàbia до виллы Blanca Altea от 22 до 16. Уже в первом матче, сыгранном в Altea, триумф был для формирования xabiera от 27 до 32. По этому случаю тренер Хабьеро решил отдать минуты трем игрокам категории кадетов, и это было замечено во время матча.

Первая часть, с упорядоченной защитой и очень сконцентрированным вратарем, была достигнута, так как за пять минут оставшиеся у «Алтеи» забили только два гола в своем шкафчике. С целью вовлечения всех игроков во время игры произошли многочисленные изменения, и они остановились на коротком 9-4.

Вторая половина была более оспариваемые и многочисленные карты, в том числе красный и изгнаний, которые каким-то образом запятнали игру. Тем не менее, превосходство Xabieros всегда было впереди. Учитывая такое преимущество на табло, местный тренер решил проверить игровые ситуации на будущие матчи. Были игроки, которые изменили свою обычную позицию в качестве репетиции к следующему сезону.

В конце регламентного периода 22 набрал 16, что было истинным отражением того, что видели на площадке. Жители Хавеи сыграли один из своих самых серьезных и организованных матчей, которые можно было увидеть в этой кампании.