Молодежь клуба Handbol Xàbia остается на втором месте после встречи с лидером CB Elche (24-26)

11 Декабрь 2018 - 12: 37

El Мигел Бигс павильон Хабии прошел матч молодежной категории между Клуб Handbol Xàbia и CB Эльче. Матч, который был очень ровным до конца. Молодежь команды Xabiero осознала, насколько сложно удивить весь CB Elche, поскольку в матче первого круга они потеряли голы 10.

На этот раз все было не так, и матч был намного больше, хотя победа досталась городу пальм от 24 до 26.

Местная команда CH Xàbia начала с твердой и сильной защиты, которая, наряду с организованными атаками и без спешки, сумела сохранить первоначальный удар Эльче в первые минуты игры 20 первой части.

Тем не менее, в последней части первой части серии оборотов означал, что конец пришел с 11-15, который не отражает то, что произошло в поле.

Во втором тайме глубина скамьи в xabieros позволила им проводить быстрые атаки, а также сохранять хладнокровие игроков на площадке. Игра была заказана, хотя сильно пострадала из-за нескольких попаданий ударов метров 9. Хорошая работа детей Xavarese позволила им закончить этот период с галстуком на табло.

С этим поражением, набор Club Handbol Xàbia сохраняет свое второе место в турнирной таблице, и Elche продолжает лидировать; хотя самым важным было то, как велика их эволюция в игре за последние месяцы.