Искатель

Команды Xabieros Hándbol имели хорошие результаты в день Пляжной футбольной лиги

12 Июнь 2018 - 11: 01

В минувшую субботу, 9 июня, Ареналь Хавеи состоялся первый день Валенсийская гандбольная лига Platja Caixa Популярное. Местные команды показали очень хорошую игру, что помогло им начать соревноваться и подготовиться к первой Arena 1000, на которой они сыграют в Оропеса-дель-Мар в следующие выходные.

По категориям кадет «А» Флор де Ибица выиграл все матчи со счетом в два сета до нуля против Дении, Бенидорма, Кастельона и Хавеи Б, что сделало его победителем в своей категории. Что касается кадетской команды «Б», то она заняла второе место, выиграв матчи, за исключением одного, в котором она встретилась со своими товарищами по команде из «А».

Со своей стороны, кадетка Флор де Ибица также выиграла три матча со счетом в два сета до нуля против Дении, Бенидорма и молодежи Бенидорма.

Женская детская сборная стартовала очень хорошо, обыграв Бенидорм и Вилареал, но в финальном матче уступила Леванте Марни. Он выиграл первый сет, но проиграл второй, так что тай-брейк был достигнут кричать проигрыш 5-4. Они нервничали перед игрой дома, и для многих это было первое соревнование, опыт, который пригодится в будущих матчах.

Организация турнира гандбольным клубом Хавеи и Ayuntamiento это было превосходно.