Холгадо триумф CB CB Joventut Xàbia младший на суде CB Altea (45-68)

Январь 31 от 2019 - 06: 51

CB юниоры Ховентут Xàbia Они добились комфортной победы в своем посещении Павильона Альтеа, где они победили CB Altea от 45 до 68. Окончательный счет не отражает равенство, которое было на протяжении всей игры, как было решено в последние пять минут.

Местные жители отметили всего лишь четырех игроков на трассе, что ознаменовало развитие игры в последние моменты, так что те из Якобо Усагре знали, как извлечь из этого выгоду.

Игра, начиная со второго 1, уже видела, что в нее будет очень сложно играть. Местная команда защищала всю игру в зоне, делая очень медленную игру с длинными владениями из-за нехватки денег. У них было только шесть игроков. Первая четверть завершилась с результатом 13-18.

Во второй четверти CB Joventut играл более интенсивно, с большим оборотом, а в защите давление продолжало приносить плоды. После частичного финала 2-15 остановился с результатом 20-35.

После перерыва расслабление и апатия были установлены на стороне xabiero, и местные жители закончили тем, что выиграли частичную комнату 16-10.

Он начал последний квартал с очень удачного помещения, обращенного к корзине. Частью этих первых минут 4 был 8-0, достигший точки; 44-45 и с восторженными поклонниками и с настроением игроков Altea сквозь облака, но минуту спустя Altea остался с игроками 4.

Это было использовано командой во главе с Якобо Усагре, который с частичным 1 до 23 оставил окончательный счет в 45 до 68, что означало, что «Вердинегрос» добавил еще одну победу.

На следующий день команда играла дома с третьим местом CB Mutxamiel, который проиграл только две игры.