Юсеф Ахатач стал победителем конкурса «7K de Beniarbeig»

17 Октябрь 2017 - 05: 00

Спортсмен Юсеф Ахатач стал победителем спортивного мероприятия 7K из Бениарбейгасо временем 24.35, демонстрируя необычайный момент формы, который у него есть.

Маршрут, далеко не удобный для участников, был довольно сложным, со взлетами и падениями, которые были сломаны, и что некоторых обвиняли в том, что они не измеряли свои усилия хорошо.

Юсеф Ахатач не хотел сюрпризов, и с первых метров он взял на себя управление гонкой в ​​быстром темпе, который он знал, как отлично управлять. Ни один из других атлетов не мог последовать за ним, и с ритмом 3.28 он регулировал, пока не достиг одной финишной черты.

Вторым местом, за которое они боролись, был Мигель Феррер, занявший второе место со временем 25.00. Третий классифицированный был Vicent Camarena, который сделал знак 25.04.

Кармен Сала выиграла у женщин

В абсолютном зачете женщин лучшим был пеголин Кармен Сала, который пересек финишную черту со временем 28: 45. Второе место заняла Дженнифер Вудс, которая сделала бренд 30.34. Женский подиум был завершен спортсменкой Хименой Велес с рекордом 30.49.

Среди самых выдающихся спортсменов Xabieros был Аарон Гарсия Эрн, который оказался на подиуме и занял третье место среди ветеранов.