Победы для юниоры CB Ховенсет Хавей на старте Lliga Валенсии

18 Сентябрь 2015 - 09: 08

Две юношеские команды клуба баскетбола Ховентут Xàbia начал очень хорошо начать свое путешествие в Lliga Валенсии, предсезонный турнир, который проходит в эти дни.

Мужское оборудование преобладало в его посещении Ондары с очень высоким счетом, демонстрируя, что он следует очень тонкой настройке. Со своей стороны, женская команда начала с победы в своем посещении Дения, партия, которая была приговорена после захватывающей первой четверти игроками Xàbia.

те Оскар Батлер им удалось подготовить игру за первые десять минут в увлекательной игре, в которой они воспользовались преимуществом, чтобы опробовать новые игровые концепции и распределить минуты среди своих восьми доступных игроков.

Основные моменты вокруг команды Андреа Валеро, который после игры 2 сезонов в региональной категории, вернулся домой готов принять скачок качества в команде, и с первого дня один готов получить с 32 очков с выстрелил серию. Матч закончился со 32-52 на табло.

Юниорок сборной CB Ховенсет Xàbia

Со своей стороны, мужчина младший вернулся к победе пути с другой большой игрой против жесткого оппонента в Fief ondarense, который закончился громким 65-78.

Это была игра с очень хорошими ощущениями, в которой была достигнута ценная победа в игре, более сложной, чем счет в смещении на сложную трассу, с отличным руководством команды на встрече Рауля Молины, которая чувствует себя базовой очень детерминант в командной игре Xabiero.