Победы для сеньоров команд CB Ховенсут Хавей

29 Октябрь 2015 - 10: 45

Хорошие выходные для команд федерации CB Ховентут Xàbia, который им удалось выиграть со своими тремя старшими командами. Единственное поражение потерпела юниорская женская сборная от мощной соперницы.

CB Ховенсет старший женщина Xàbia

День начался с поражения женской юниорской сборной от великой команды CB Terralfás со счетом 59:75. Команда гостей в впечатляющей первой четверти разгромила оборону местных жителей. После этого «Хавиенсы» оказались на буксире и ничего не могли сделать, чтобы переломить счет.

Далее настала очередь команды Autonomous Senior, которая в зрелищном матче обыграла, имея всего 7 игроков, команду Муро де Алькой, чемпиона лиги Префенте в прошлом сезоне, со счетом 71:64. Хороший матч провели ребята Маноло Вальс в своем третьем матче в чемпионате в этом сезоне.

Столкновение, которое было очень равным в первых трех четвертях и решилось в последней. Физически неполноценные яванцы приложили для защиты свое мужество и целомудрие. Благодаря удачному броску Хакобо Усагре команда добилась максимального преимущества в десять очков. Доход, который помог им добиться заслуженной победы.

Старшая женская команда под руководством Пати Суньер обыграла CB El Verger со счетом 51:46. Матч начался неудачно для местных жителей, которые понемногу улучшали свою игру. Они умели пробивать оборону соперника хорошими переходами и это позволяло им уйти на прорыв с преимуществом.

В следующих двух четвертях местные жители вернулись к невынужденным ошибкам и гости этим воспользовались, чтобы сократить разницу. В итоге пятиочковая победа команды, у которой есть много возможностей для совершенствования.

В то время как зональная старшая команда обыграла CB Vistahermosa со счетом 44:39, завершив великолепный баскетбольный день на стадионе Мигел Бигс павильон.