Победы для мужских команд СВ. Ховентут Xàbia

16 Октябрь 2014 - 18: 59

Хорошее начало сезона для старших мужских и юношеских команд ЦБ. Ховентут xàbia так как они выиграли в матчах, которые были сыграны в Мигел Бигс павильон.

Шаблон CB. Старший мужчина Ховенсет Xàbia

ЦБ. Joventut Xábia Старший был навязан ЦБ. Megeitzats Algemes от 51 A 47. В четном матче, типичном для начала сезона, где нервы и ошибки были очевидны с обеих сторон. В начале были обмены корзин, где местным жителям, благодаря успеху на улице, удалось уйти в конце квартала с преимуществом в шесть пунктов (14-8).

Во второй четверти счет в две тройки увеличил разницу до очков 11. Посетители, не говоря уже о себе, стиснули зубы, и с частичным от 0 до 12 им удалось вырваться вперед. Равенство в последние минуты квартала обусловило то, что он прибыл на отдых с привязкой к 24.

Начало третьего квартала было точной копией второго квартала, и часть 7-0 в первые минуты 4 сделала javienses, кто тренируется Дэвид Бош Они воспользовались определенным преимуществом. Опять локальные ошибки дали жизнь его сопернику, который отреагировал снова и сумел завершить четверть с четырьмя преимуществами, от 34 до 38.

Это был последний отрезок крушения со всем, чтобы решить. На скамейке Хавьенса приказы были ясны, защита должна была усилиться. Решающие минуты матча были введены с максимальным равенством. Успех в штрафных бросках позволил ЦБ. Joventut Xàbia выиграть игру для 51 на 47.

ЦБ. Joventut Xàbia Juvenil также выиграл свою первую игру в лиге против CB. Немецкая школа от 77 до 24. Небольшая история имела эту встречу, учитывая огромную разницу в качестве одной команды и другой. Парни из Javienses, которыми руководит Ж. Гильермо Педрос в дополнение к победе, рассказали всем о хорошей игре.