баскетбол - Спортивные игры

работали и заслужили победу Дж Юниор xàbia в Pego (64-78)

06 Март 2013 - 00: 00

Жесткая и сложная игра, которая играла мальчик Оскара Батлер в Пего, установить, что использование очень трудного путь, чтобы достигнуть остановить победную серию из Ховенсешь, которые не могли бы сделать благодаря большой работе команды Xàbia который выиграл 64 78 в.

Еще до начала игры для трудностей посетителей были очевидны, как вниз трех игроков, плохое физическое состояние, в котором Нико и Alvaro травмы пострадал в первом квартале игра была присоединена. Кроме того, он должен добавить, что, как ожидается, г-н судья, который управлял партией.

Игра началась очень даже путь, так как Xàbia не удалось навязать свою полный судебную защиту, которая дала всю Pego легких корзин. Однако потрясающий первоначальный успех Серхио Кампильо с указателями 3, позволил обеспечить Ховенсет дифференциал 10 указует минуты 7, в котором было уменьшен до 6 пункта до конца первой четверти (15-21) ,

Чувство господства посетителей не вводит в заблуждение, потому что не будет отображаться свою лучшую игру, и это было одобрено в начале второго квартала. Через пять минут без задиров одной точки XÀBIA мальчиков, то Пего удалось превратить табло после частичной 17-0, передавая результат будет 28-21.
Они, несомненно, были худшим 5 минутных игроками Оскара, который ничего не защищает, не нашли решения для атаки и особо не играли как блоки привыкли быть. Результат был обкатка 40 36 выгодно Пег.

После прохождения через шкафчик, тем XÀBIA с частичным 0-7 в 2 минут, способных восстановить контроль на табло. С этого момента и до конца четвертого, равенства не захватил встречу, и после частичного 15-20 для Хавеи в этой комнате, в результате сузили отсутствие последнего периода (55-56).

Для того, чтобы оспорить последнюю минуту, молодой Xàbia получил лучшее из себя, сделал шаг вперед в обороне, удалось получить доход точек 10 научились не управлять до конца матча, управление увеличиваться до точек 14 окончательная разница, ведущий к 64-78.

По Ховентут играл и забил: Лукас (11), Альваро, Нико (2), Juanma, Хишам (18), Кампильо (30), Алекс (7), Криш (3) и Серхио Неф (7)

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.