работали и заслужили победу Дж Юниор xàbia в Pego (64-78)

06 Март 2013 - 00: 00

Трудный и сложный матч, который играют мальчики Оскар Батлер в Пего, который был использован вместе очень трудный путь, чтобы достигнуть остановить победную серию в Ховентут, который не мог сделать благодаря большой работе команды, которая выиграла xàbia 64 78 к.

Еще до начала игры для трудностей посетителей были очевидны, как вниз трех игроков, плохое физическое состояние, в котором Нико и Alvaro травмы пострадал в первом квартале игра была присоединена. Кроме того, он должен добавить, что, как ожидается, г-н судья, который управлял партией.

Игра началась очень даже путь, так как Xàbia не удалось навязать свою полный судебную защиту, которая дала всю Pego легких корзин. Однако потрясающий первоначальный успех Серхио Кампильо с указателями 3, позволил обеспечить Ховенсет дифференциал 10 указует минуты 7, в котором было уменьшен до 6 пункта до конца первой четверти (15-21) ,

Чувство господства посетителей не вводит в заблуждение, потому что не будет отображаться свою лучшую игру, и это было одобрено в начале второго квартала. Через пять минут без задиров одной точки XÀBIA мальчиков, то Пего удалось превратить табло после частичной 17-0, передавая результат будет 28-21.
Они, несомненно, были худшим 5 минутных игроками Оскара, который ничего не защищает, не нашли решения для атаки и особо не играли как блоки привыкли быть. Результат был обкатка 40 36 выгодно Пег.

После прохождения через шкафчик, тем XÀBIA с частичным 0-7 в 2 минут, способных восстановить контроль на табло. С этого момента и до конца четвертого, равенства не захватил встречу, и после частичного 15-20 для Хавеи в этой комнате, в результате сузили отсутствие последнего периода (55-56).

Для того, чтобы оспорить последнюю минуту, молодой Xàbia получил лучшее из себя, сделал шаг вперед в обороне, удалось получить доход точек 10 научились не управлять до конца матча, управление увеличиваться до точек 14 окончательная разница, ведущий к 64-78.
Младший Ховенсет февраль Xabia
По Ховентут играл и забил: Лукас (11), Альваро, Нико (2), Juanma, Хишам (18), Кампильо (30), Алекс (7), Криш (3) и Серхио Неф (7)