Победа без паллиативной победы кадета A клуба Handbol Xàbia над Villa Blanca Altea (31-27)

Ноябрь 08 от 2017 - 01: 00

Курсанты команды «А» Клуб Handbol Xàbia Они очень хорошо отреагировали на матч с Виллой Бланкой Альтеа, которые избили 31 до 27. Короткий результат дает разницу, которая существует с точки зрения качества одной команды и другой, но которая служит для поддержания лидеров Xabieros группы.

Матч начался с определенной задержки, когда он играл в Мигел Бигс павильон игра в волейбол, что-то, что не хорошо сочеталось с судьей гандбольного матча, которое отражало это в протоколах.

Xabieros, с короткой командой войск, сыграл хорошую первую половину, перемещая мяч с текучестью в атаке и очень хорошо сочетая первую линию со вторым.

В первом тайме они контролировали хорошую защиту, атаки посетителей, позволяющие выстрелам в ворота, были непонятны. В перерыве они пришли с преимуществом Club Handbol Xàbia от 15 до 11.

Контроль ритма матча

Во втором периоде все не сильно изменилось, местные жители продолжили хорошие действия как в обороне, так и в атаке. В то время как команда Алтейна пыталась сократить разногласия, не достигнув ее.

По прошествии минут контроль над ритмом игры был обработан Xabieros, который, несмотря на гнусный арбитраж, знал, как контролировать себя и не попасть в провокацию покинуть игру. Они по-прежнему не обращали внимания на непонятные арбитражные решения в различных действиях. Алтейцы также сосредоточились на игре, и они забыли рефери, у которого не было его лучшего дня.

В конце матча 31 забил 27 для Club Handbol Xàbia таким образом, и, сыграв пятый день, он остается лидером группы.