Победа для курсантов Club Handbol Xàbia в Эльче (23-26)

05 Март 2018 - 07: 39

El Клуб Handbol Xàbia начал выигрывать вторую фазу в павильоне Эль-Карру-де-Эльче, в Эльче CBM (23-26). Было очень важно, чтобы две команды выиграли этот первый матч, чтобы более спокойно справиться со следующими матчами, в котором они решат детали и в которых им придется сражаться, чтобы вытащить их.

Важность шока была отражена в нервах, с которыми девочки, возглавляемые Пеп Йерро, идя на четыре гола. Этот плохой старт заставляет тренера xabiero просить тайм-аут перед ожиданием. После этой минуты, которая помогла прояснить идеи и нарушить местный ритм, посетители вернули себе уверенность. При хорошей циркуляции мяча xabieras взял бразды правления, а маркер подошел к 9-12.

Шок был решен в конце

Ilicitanas остался очень сильным во второй раз, став целью. Но Xàbia удалось решить различные варианты защиты и атаки, которые были подняты местным тренером, хотя это было не до пяти минут, когда было видно, что первые два пункта не исчезнут. По истечении времени регулирования 23 прибыл в 26 с маркером.

Короче говоря, очень хорошо сыгранная игра всей команды Handbol Xàbia со специальным вкладом Марии Кардона с целями 10 и 5 из Duna Navarro. На Xabieras не повлияло большое давление, которое местные болельщики сделали со стендов.

В следующую субботу в 18: 30 часы будут воспроизводиться в Мигел Бигс павильон второй матч против Леванте Марни из Валенсии. Если вам удастся выиграть все домашние игры, у вас будет много шансов достичь цели в этом году; поэтому мы ожидаем поддержки местной общественности.