Несколько спортсменов из Хавеи поднялись на подиум в I Trail de la Jovada.

16 Октябрь 2018 - 07: 58

Первое издание программы состоялось в муниципалитете Алькала-де-ла-Йовада I Трейл Йовады, Тест, который имел три модальности, длинное расстояние 18 километров, один из 9 километров и еще один для пешеходов.

В этом тесте было хорошее представление спортсменов Xavierian, некоторые из них были успешными, чтобы попасть на подиум. Среди победителей в длинном тесте был Хулио Алмазан, который поднялся на второй этап коробки, как второй в категории «Ветераны». Его время было 1: 44.30, пятым по абсолютной общей классификации.

Абсолютным победителем стал Дэвид Белда, который отправился в путешествие с записью 1: 30.08. Второй раздел был Дэвид Гарсиа с брендом 1: 33.13, а третье место занял Дэвид Перес, который сделал время 1: 37.38.

В женщинах выдающимися были Арасели Сеги, который был лучшим в старшей категории, когда она закончила гонку с записью 2: 14.52. Еще один из рассмотренных хабьеров, поскольку он долгое время находился в населенном пункте, был Gina Virueña, который был лучшим в категории Veterans A, его брендом был 2: 15.37.

Арнау Кастелл занял четвертое место в коротком испытании

В короткой гонке Арнау Кастелл, Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia, был близок к тому, чтобы попасть на подиум, заняв четвертое место в старшей категории. Его время в ворота было 49.40.

Победителем в этой гонке стал Vicent Torres с брендом 44.40. Второе место занял Хуан Рамон Видал, который сделал запись 45.31. Третьей категорией был Хосе Франсиско Гарсия со временем 46.03.

В женщинах лучшим был Mª Dolores Olivares, бренд 1: 03.09, являющийся второй Соней Рупрес, которая использовала время 1: 03.10, а третье место - для Джулии Ван Даал с брендом 1: 04.24.