Триумфы для кадетских команд Club Handbol Xàbia

18 Декабрь 2017 - 11: 35

Кадетские команды Club Handbol Xábia отправляются в отпуск с совершенно совершенной домашней работой, так как на своих прощальных матчах 2017 они одержали очень четкие победы.

У самца-кадета, команда, которая бежит Пеп Йерро он был явно наложен на Hanbol Dénia от 52 до 29. Логичная разница, учитывая, что они столкнулись с первой классифицированной командой Xàbia по сравнению с последней Деной.

Это была развлекательная игра, где можно было наблюдать за зрителями, но из тех, кому не нравятся технические специалисты, вряд ли существовала защита, и это была отдача и обмен с целями. В этой игровой форме Клуб Handbol Xàbia Он показал свою огромную ясность. Дианаменты могли проводить только первые пять минут игры, когда табло сигнализировало ничью до пяти голов.

С этого момента оборонительные изменения Xabieros, с гораздо большей интенсивностью и давлением, вызвали много оборотов в диананах. Быстрые оборонительные атаки атаковали оборонительную систему посетителей. В тайме матч был полностью решен и табло от 30 до 12.

Вторая часть последовала той же тенденции, очень мало обороны между двумя командами, большой скоростью в игре и легкими целями. Таким образом, это был не один из лучших матчей в муниципальном павильоне; но местная команда, по-прежнему первой в классификации, так как кажется, очень сложно проиграть.

Девочки играют на экране

Кадеты Club Handbol Xàbia сделали настоящую выставку хорошей игры в своей победе против салезианцев Elche, которые выиграли 40 до 19. В Мигел Бигс павильон одна из лучших игр сезона присутствовала со стороны девушек режиссера Пепа Йерро. Они начали очень концентрироваться, придя к 5 с ясным 0. С этого момента они расслабились чрезмерно, давая крылья илитиканам, которые приблизились к табло (6-5).

После этого небольшого испуга, местные жители вернулись, чтобы играть на гандболе отличного уровня, роспуск с хорошим коллективом играет хорошую защиту Эльче. Разрыв был достигнут с помощью маркера от 23 до 11. Вторая часть была продолжением того, что было замечено в первом, Pep Hierro дал много минут игры всем игрокам, которые отлично реагировали, как показано статистикой цели.

Очень хорошее соответствие каждому из помещений, которые остаются вторыми и с классификацией на второй этап застрахованы.