Юниоры выиграть Ховентут CB xàbia перед Кб Ондара (79-44)

22 Март 2017 - 12: 59

CB юниоры Ховентут Xàbia Они воссоединились с победой после победы над явно CB 79 к 44 Ondara.

Столкновение играл в Мигел Бигс павильон Он начал с контролем местной команды, который вскоре получил свое первое явное преимущество, 13-5. Индивидуальная защита вызвала очень быстрый баскетбол с давальческим обоими образованиями, которые будут воспроизведено. Первая четверть закончилась с частичным 19 к 13.

Визитная команда смотрелась замедлить бешеный местных, прибегая продолжать недостатки, которые вызвали едва темп. Успех от линии личного, в сочетании с контролем отскока на обеих платах, позволил xabieros dejasen партии решена. Перерыв был достигнут с явным преимуществом 15 указывает на 40 25.

ЦБ Йовентут Хавиа поддерживал интенсивность

После прохождения через раздевалку, ребята, которые управляют J. Гильермо Bolufer, Они сохранили свою оборонительную интенсивность. Несмотря на явное преимущество, они не снизили скорость и хорошее движение мяча, позволили им очистить смолы. Высокий процент успеха от тройной линии вызвал преимущество росло. Четверть закончилась со счетом 64 к 33.

В последние десять минут аварии, xabieros ноги дроссельной заслонки, воспользовался возможностью, чтобы испытать новые системы как нападения и защиты. Это позволило посетителям maquillasen немного маркера. Тем не менее, CB Ховенсут Xàbia местного дерби было 79 к 44 для.

Выделиться из хорошей работы всех зеленых и черных игроков, Хуан Луис Паредес, который закончил матч с 20 очков с общей стоимостью 30.