Младшие женщины выиграть CB. Xàbia Ховенсет в Lliga Валенсии

24 Сентябрь 2015 - 11: 27

Важная победа, полученные игроки обученных Оскар Батлер во время своего визита в Pego (37-44). Победа, которая обеспечивает их оспорить полуфинал Валенсии Lliga как местные, результат первого места в группе, математически получена в отсутствии матча с CB. Ondara. Это столкновение будет сыгран в следующую субботу.

Матч между CB. Xàbia и CB Ховенсут. Пего

Игра началась с прозрачной областью посетителя, что нашло отражение в конце первого квартала, как оценка указала 2 10 к. Во втором квартале ни одна команда была очень успешной в наступление сюжета. Он закончил эту часть привязанной на 7. Перерыв был достигнут со счетом 9 в 17 для xabieras.

После перерыва Ховенсет пытался прорвать табло, но коллективное расстояние промаха предотвратить их больше, чем 10 очков своих противников. Местные они сделаны из резины и не выпускать на табло противников. После того, как результат 14-15 Оскар девочек побоялся окончательное четверть очка с 9, 23-32.

Последний квартал начался с хорошего старта от местных жителей, которые подтолкнули счет с 30 до 34. Тайм-аут тренера xabiero, установил все на месте и с частичным 0-6 за считанные минуты 2, различия вернулись, чтобы стабилизироваться вокруг точек 10, достигнув конца игры с результатом 37-44 благоприятный для девушек ЦБ. Ховентут Xàbia.

В этом же соревновании, но у юниоров - ЦБ. Пего выиграл ЦБ. Joventut Xàbia для 55 до 45. В категории старших мужчин также был триумф для ЦБ. Я вставляю перед командой Jávea для 63 в 37.