Atletismo

Триумф Насио Кардона на тропе Альмедиа в Кальоса-де-Сарриа

Январь 15 от 2020 - 07: 08

Атлет хабьеро, Насио Кардона, был победителем в Альмедиа Трейл из Кальоса-де-Саррия, время 2: 04.09. В свои 45 лет Кардона продолжает демонстрировать свой огромный потенциал, поддерживая каждое из событий, в которых участвует.

По этому случаю на 24-километровой трассе он красиво подрался с Фрэнком Де ла Крусом. Благодаря этой победе спортсмен из легкоатлетического клуба Ллебейг-Хавеа остается во главе генеральной классификации Гоночная трасса Марина Альта.

Насио Кардона в Кальоса-де-Эн-Саррия

Вторым, кто пересек арку ворот, стал Фрэнк де ла Круз, который сделал это через 9 секунд после Насио Кардона. Третье место на подиуме абсолютной генеральной классификации занял Педро Мартинес.

Подчеркните хорошие результаты, достигнутые Эдуардо Вальесом, который занял 35-е место в общем зачете, улучшив свое среднее значение за километр в прошлом году за 10 секунд. Вальес закончил с общим временем 2: 34.33.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.