Триумф Насио Кардона на тропе Альмедиа в Кальоса-де-Сарриа

Январь 15 от 2020 - 07: 08

Атлет хабьеро, Насио Кардона, был победителем в Альмедиа Трейл из Кальоса-де-Саррия, время 2: 04.09. В свои 45 лет Кардона продолжает демонстрировать свой огромный потенциал, поддерживая каждое из событий, в которых участвует.

По этому случаю на протяжении 24-километрового маршрута у него был хороший бой с Фрэнком Де Ла Крузом. С этой победой спортсмен Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia остается на переднем крае общей классификации Гоночная трасса Марина Альта.

Вторым, кто пересек арку ворот, стал Фрэнк де ла Круз, который сделал это через 9 секунд после Насио Кардона. Третье место на подиуме абсолютной генеральной классификации занял Педро Мартинес.

Подчеркните хорошие результаты, достигнутые Эдуардо Вальесом, который занял 35-е место в общем зачете, улучшив свое среднее значение за километр в прошлом году за 10 секунд. Вальес закончил с общим временем 2: 34.33.