Триумф курсантов клуба Handbol Xàbia перед CBM Agustinos (33-26)

20 Март 2018 - 07: 57

Второй матч Кубок Федерации и вторая победа мужской команды кадетов Клуб Handbol Xàbia, В этом случае команда Xabiero победила CBM Agustinos 33 в 26.

Игра игралась в совершенно пустом павильоне, что не использовалось в Xàbia. Обе команды играли на хорошем уровне с различными ситуациями как в атаке, так и в обороне, делая игру очень интересной.

Клуб Handbol Xàbia всегда отправляется на табло, но без значительного расстояния до середины второй половины, который получил доход в девять голов.

Равенство в первом полугодии

Первая часть с более насущной защитой, чем обычно, у местной команды имела контроль над игрой, но желание и хорошая игра команды CBM Agustinos заставили ее дойти до конца первых минут 30 с жестким 17- 14.

Во втором тайме счет был скорректирован еще больше, чтобы команда гостей достигла цели. В этот момент в команде вспыхнула сигнальная лампа, которая с этого момента начала играть с очень быстрыми переходами, что привело к взлету на табло, набрав максимальный доход на экваторе. Некоторые уступки и несогласованности с опорой для уверенности, которая дала маркер, сделали окончательный результат в 33-26.

Игра выиграла хорошая командная игра, хотя она должна подчеркнуть большой вклад в атаку Висенте Сервера с целями 15.

Следующая игра находится в Torrellano, команде, с которой возглавляется классификация.