Хавеа работал и потерпел победу над l'Olleria (1-0)

Февраль 23 от 2020 - 17: 01

El CD Хавеа Он сделал шаг вперед, выиграв l'Olleria с голом от Альваро Лопеса. Это была игра с двумя хорошо дифференцированными частями. Первый был очень скучным и с небольшой игрой обеих команд.

Стоит подчеркнуть три голевых момента: первый в броске Рафаэля, который отклонился на угловой Эду, ярчайшим был местный житель в сапогах Герреро, он все делал хорошо, и когда ему нужно было только толкать мяч в сетку с помощью Вратарь на площадке отдал пас назад, а защитник избежал гола. Третий раз в хорошей игре местных жителей Альваро Лопес добил с небольшим усилием, перерыв был 0-0 на табло.

Вторая часть была другой, местные жители положили больше когтя и сердца, и шансы пришли. Через две минуты у них было две очевидные возможности. Первый в дальнем выстреле Альваро Бернальдеса, который врезался в перекладину, и в последующей игре, центр Альдо, который Сезар добил перекладиной. Это были безумные минуты, так как у посетителей также был шанс на выстрел Висенте Палау, который отразил Эду. Перед голом Герреро затоптал слишком много, и его выстрел в левую ногу отклонил его в угол Тони.

На 77-й минуте гол Хавеи пришел в мяч, который Альваро Лопес восстановил в линии три четверти, и с края области он выстрелил в команду, что ничто не могло сделать Тони. От цели простиралась л'Олерия, но без опасности в ворота Эду. Последний шанс был у местных жителей в кросс-шаре Герреро, что Ренцо не прибыл. Пять минут были сброшены со счетов, и игра закончилась местной победой.

Составы команд

ХАВЕА CD: Эду, Айозе (Паоло, 70 '), Кристиан, Пако, Альдо, Альваро Лопес, Пау, Ферран, Сезар (Ренцо, 66'), Герреро (Рубен Ортола, 90 ') и Альваро Берналдес (Маркос, 80').

L'OLLERIA CF: Тони, Марко, Фуэнтес (Рикардо, 85 '), Омар, Рамиро (Кевин, 66'), Питу (Ноло, 78 '), Нестор, Висенте Палау (Хуан Мигель, 78'), Эмилио, Рафаэль и Маллол.

Рефери, Пабло Даниэль Де Ла Серна Альварес, Альберто Санчес и Педро Хуан Ростолл. Он предупредил местных жителей, Сезара, По, Кристиана и Рубена, для посетителей Марко, Палау, Рафаэля и Кевина.

Цель, 1-0. 77 минут, Альваро Лопес выстрелил из-за пределов области.

Утренний матч в муниципалитете Хавеи, весенняя температура и хорошая посещаемость зрителей.