Младший заработал победу над Ховентут xàbia Benifaio (67-55)

Январь 31 от 2013 - 00: 00

Хорошая игра, которую играют juniots Ховентут Xàbia-Moli Blanc кульминацией крупной победы над Benifaó по 67 55 к.

Эта встреча стала второй раунд лиги. Победа добавила Хавеи укрепляет их на четвертом месте в турнирной таблице, с записью 7 5 побед поражений.

Игра началась с большим успехом для местных жителей, которые с первой минуты хотели взять высокий темп. Тем не менее, Benifaio провел скоринг темп на протяжении всего квартала, что привело к нескольким хорошим минутам наступления баскетбола для обоего команд. Он пришел в конце комнаты с высоким счетом 23-20 благоприятным для Ховенсете.

Парни Оскар Батлер Они понимали, что для победы в игре необходима была увеличить оборонительную агрессивность. Это было то, что они делали во втором периоде встречи. Благодаря особенно большой защите Лопес, который был превосходен в этом разделе игры, и после нескольких оборотов удалось открыть разрыв забил незадолго до перерыва, который был достигнут в результате 38-28.

Перерыв, казалось, затрагивали перерыва обе команды в атакующей аспекте, так как защита удалось одержать победу на обеих команд контратаковать. Этот квартал был самый низкий успехом и больше неточностей, особенно местными жителями, которые не мог убить игру, прежде чем из-за балласт означают постоянные обороты. Однако Xàbia достиг последний период с поводком точек 9, 49-40.

Уже в последней четверти игры был контроль за местными игроками, которые были в состоянии прочитать в любое время, когда вы должны были бежать и когда играть длинные вещи, чтобы предотвратить партии осложнить их. Успех вновь сталкивается с обручем увеличился и это привело к тому, что xabieros наслаждаются комфортное преимущество до конца матча, который был достигнут с конечным результатом 67-55.

joventut_xàbia_junior_2012

По Ховентут играл и забил: Лукас (10), Benja (7), Альваро, Juanma (10), Хишам (7), Кампильо (8), Криш (3), Пепе (6) и Серхио Неф (16) ,
Завтра, младший Xàbia Ховенсет играл жесткую игру на трек Ondara, группа, которая победила их в Хавеях на 9 пунктов. Обе команды привязанных в турнирной таблице приходят поэтому важная игра для Ховенсете может выбрать третье место в турнирной таблице.