Подчемпион Испании для Моха Рида Юнес в 5.000 открытый мастер

01 Июль 2019 - 12: 52

Обновленный трек Эмилио Вилаграса де Сагунто стал местом проведения Чемпионата Испании среди мастеров, где спортсмены Llebeig Легкая атлетика клуб XàbiaНесмотря на сильную жару, им удалось засиять собственным светом.

Моха Рида Юнес продолжает демонстрировать огромное качество, которым он дорожит, и его соревновательный характер, поскольку он был удостоен второго места в Испанском Мастере в гонке 5.000 на трассе под открытым небом. Время в линии ворот спортсмена из клуба легкой атлетики Ллебейга Хабиа было 15: 08, его личная лучшая отметка, которая доказывает необычный момент формы, который пересекает.

Гонка, чтобы заблокировать

Моха Рида провел отличную гонку, пройдя первую тысячу в 3: 01, а затем вторую тысячу, в которой он поддерживал высокий темп, перейдя в 3: 04. С этого шага гонка замедлилась, зарегистрировав в третьей тысячи отметку 3: 07. Тот, кто из Хавеев знал, что продолжит оставаться на своих постах, и передал четвертую тысячу 3: 04.

В последней тысяче военных действий вспыхнуло, и хотя он летел с 2: 52, он не смог достичь первого места, достигнутого Вальядолидом Исааком Рико, который выиграл с отметкой 14: 43. В любом случае, мы должны поздравить этого великолепного спортсмена, который поднялся на второй этап подиума в национальном зачете.

Он также участвовал в гонке 1.500, но усилия, приложенные в предыдущей гонке, дали о себе знать, хотя он изо всех сил пытался подняться на подиум в очень тактической гонке до последних метров 100. В этом случае он не мог этого сделать, но мы должны отдать должное тому, что было сделано этим спортсменом на национальном собрании.

Этот сезон очень позитивный для Мохи Риды, которая уже выиграла XXIII КОНТУРЕ Peu Marina Alta.

Отличная роль Виктора Фернандеса

Его партнер, Виктор Фернандес, занял позицию 14 в своей категории со временем 45: 16. Важная отметка, поскольку необходимо учитывать, что через несколько дней этот спортсмен из Ллебейга Хабиа исполнит годы 41 и изменит категорию.

В своей карьере Виктор очень хорошо пробежал первый и последний километр, пройденный им с частью 3: 15. В то время как во второй части он играл 3: 22, третий - 3: 23, а четвертый километр был самым медленным с 3: 25. Виктор, всегда улыбающийся, был очень доволен своим выступлением после гонки.