Выдающаяся производительность спортсменов Llebeig легкоатлетических клуба в Ondara

Ноябрь 10 от 2015 - 12: 24

Превосходство популярных атлетов клуба легкой атлетики Llebeig вновь было раскрыто вIV Гран Фонс де Ондара». Тест километров 15, в котором участвовали спортсмены 445.

Юсеф Ахатач на старшей трибуне

В гонке участвовал спортсмен на волне, Серги Солер победил в ней со временем 53: 09. Второе место занял Юсеф Ахатач из CA Llebeig с брендом 53: 38. Третье место досталось другому спортсмену клуба xabiero, Виктору Фернандесу со временем 54: 00.

Виктор Фернандес на трибуне ветеранов Б

В женской категории победителем стал Mª Исабел Феррер Эта женщина, которую невозможно остановить, побеждает во всех испытаниях, в которых она участвует. Победителем пришло время пересечь финишную черту - 59: 44, отличный бренд. Феррер вошел в двадцатую позицию общей классификации.

Второй женщиной, которая дошла до финиша, была еще одна великая спортсменка, ветеран Максин Маккиннон с 1: 00: 57. Третье место было за Хавиенсом, Кристина Розлло Multiesport Benitatxell с записью 1: 06: 29.