Сиро Пина молодежным чемпионом Испании в метровом тире 800

30 Июнь 2015 - 00: 04

Javiense спортсмен, Сиро Пина, который защищает цвета команды CA Playas de Castellón, чтобы получить титул чемпиона молодежи в Испании по плавному тесту 800.

Сиро Пина с его золотой медалью

Javiense жил очень напряженным воскресным днем, когда он играл свой финал "Испания LXIV Молодежный чемпионат легкой атлетике«на трассе спортивного центра Rey Juan Carlos I в Сьюдад-Реаль.

Были много нервов, но в основном волнение, потому что некоторые спортсмены должны были упорно трудиться, чтобы достичь минимального требуемого стандарта Испанской федерации, чтобы быть в чемпионате мира, который пройдет в Кали (Колумбия), это произошло в тестировании и фона Я mediofondo.

Сиро Пина забитого рекорда, поскольку он охватывает два круга с отметкой 1: 53. 46,. Второе место занял Хавьер Мирон легкоатлетических Алька со временем 1: 53.53. Третий спортсмен, который поднялся на трибуну был Эдуардо Ромеро пришел с записью 1: 54.00.

Так получилось, что javiense побежал первый из полуфинала и занял второе место в гонке, где я ясно видел, что я не был на сто процентов, и скопил силы для финала.

То же самое произошло и с Хавьером Мирон в третьем полуфинальном ни основательной работы и закончил с дискретным временем. В последних двух спортсменов они дали все, что было внутри и depararon большой карьеры.

Сиро Пина этот титул собирает награду за их повседневную работу, и особенно его записи, демонстрируя, что достичь максимально возможного при условии, что хорошие вещи, как ценности делают это по легкой атлетике правды.