Результаты футбольных команд CD. Хавеа

Февраль 27 от 2013 - 00: 00

Выходные оставил нам следующие маркеры на футбольных команд Club Deportivo Хавеа.

Предпочтительная категория в Хавеа и один стул связаны в игре, где вы могли бы увидеть, как rojiblancos кажется, попрощался с их шансы в продвижении подъема. Первый региональный в Средиземном xàbia выиграл 1 в 2 Beniopa. 13 находится в угрожающем положении вылета.

Женская команда выиграла Javea Atletico 1 в 0 Мур и занимает второе место в вторых Региональных женщинах.

В молодежной категории во Втором Региональном Хавеа «А» выиграл в своем посещении «Спортинг Бениссы» со счетом 3: 4. Эта команда занимает третье место с 44 очками. В то время как несовершеннолетний "B", который играет в третьем региональном, победил в своем посещении Бенифайра на 1: 2. Эта команда занимает восьмое место в классификации.

В категории «Кадет» Хавеа «А» выиграл Verger на 5: 0 и занимает второе место в турнирной таблице. В то время как курсант "B" был избит во время его визита в Оливу в течение 8 к 1 и продолжает как колист.

В категории «Дети» Хавеа «А» поразил «Вержера» со счетом 9: 1, став лидером в этой категории. В то время как Хавеа «Б» связал двоих в своем посещении Оливы.

В категории Alevín Хавеа "А" выиграл Теулада-Морайра (0-3) и является вторым в классификации. Хавеа "B" нарисовал 2 против Verger. будучи лидером классификации. Хавеа "С" упал до Verger B 4-2 и находится на 12-м месте в турнирной таблице.

В категории Бенджамина Хавеа «А» выиграл 2 против Теулада-Морайра и занимает четвертое место в турнирной таблице. Хавеа "В" упал на Эль Вержера Б на 0-7, а Хавеа "С" победил Горгоса (2-5).