Луис Симо пятое место в Кубке Испании Оптимист

Апрель 19 от 2017 - 12: 57

Fleet гонки Клуб Náutico Хавеа В эти дни Страстной недели он много работал. В водах залива Алтея Оптимист Испания КубокПри наличии конкурента, Луис Симо Катала. Штурман xabiero клуб закончил соревнование на пятом месте.

Победителем этого Кубка Испании стала Мария Перелло, а затем Самуэль Бенито, занявший второе место, и Яго Барка, который был третьим. Перед Луисом Симо, квалифицированным, Начо Торджонджо, на четвертом месте.

Симо записано в пятом установить свой лучший квалификационный со второй позиции, занял четвертое место во второй гонке и был шестым в шестом раунде, в общей сложности семь заседаний.

Ветер обходил в Altea, на самом деле, его отсутствие вызвало конкурс начнется пустым. Наконец, в субботу и воскресенье, он достиг десять узлов с юго-востоком, что, как день прогрессировал свернул на юг, и это позволило предоставляется disputasen рукава.

Чемпионат Испании Класс 4.20 в Виго

В галицких водах, в частности, в городе Виго, оно состоялось Испания чемпионат класса 420, в котором две пары из секции «Спортивный парусный спорт» Club Nautico де Хавеа, Один из них был составлен братьями Энрике и Пабло Лухан, Другой был образован Джулия Минана и Сильвия СЕБАСТИЯ.

Братья Лухан были на девятом месте после десяти испытаний, в то время как спаривание Miñana-Себастия 29ª заняли позицию в общей сложности участников 86. И Пабло Энрике Лухан был близок к подиуму, чтобы закончить четвертое место в категории sub19.