Пятое поражение подряд старшему CB Joventut Xàbia против CB Alberic (94-62)

Ноябрь 23 от 2017 - 12: 24

Дела идут не так, как планировалось, и старшая команда ЦБ Ховентут Xàbia Он предлагает производительность значительно ниже ожиданий. Команда приходит к тому, чтобы добавить свою пятую поражение подряд, чтобы упасть на трек CB Alberic от 94 до 62.

В течение первой четверти, Xabieros были внутри матча, им удалось остановить отъезд местных жителей и преодолеть физическую неполноценность. С двух минут до конца квартала счет был от 17 до 15. С тех пор ошибки в команде, которая работает Оскар Батлер, Потерянные шары и детские ошибки привели их к 9 1, которые оставили счет в 26 до 16 в конце квартала.

Во втором квартале ситуация, которая не только улучшилась для черных, ни зеленых, была хуже. Местные жители играли в темпе, который не мог остановить посетитель. К этому добавились невынушенные ошибки игроков, простые корзины и штрафные броски. Все это отразилось на табло, так как перерыв достигнут со счетом 50 до 29.

Вторая часть, чтобы забыть

Возвращение на трассу не означало никаких изменений, валенсийцы, превосходящие во внутренней игре, наказывали снова и снова своих соперников, бросая мячи в свои опорные точки. Отсутствие оборонительной интенсивности вызвало для них простые атаки. Третий квартал закончился счетом 70 до 43, с которым сторона была приговорена.

Последние десять минут игры были вызваны "Junk", самые спокойные местные жители перед CB Joventut Xàbia, которые проснулись от его долгой летаргии. У Батлера были лучшие минуты, когда все было решено, но по крайней мере им удалось прощаться с игрой с хорошим вкусом во рту. Конечный результат был от 94 до 62.

В эту субботу, в 20: 30 часов, CB Joventut Xàbia получит CNB Xàtiva, со-лидера конкурса на программу, которая закроет Мемориал Мигел Бигс, и в котором они попытаются вымыть свой имидж этих недель, конкурируя с одним из сильнейших соперников в лиге.