Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Первые места для четырех юных спортсменов от Llebeig Athletics Club

22 Июнь 2021 - 07: 53

В минувшие выходные прошли различные соревнования, в которых несколько спортсменов из Хавеи показали свой большой потенциал.

Нерея Мата Было объявлено второе место Провинциальный до 18 лет на дистанции 2000 метров с препятствиями, превзойдя его Лучшую личную оценку, показав время 9: 10.89.

В Межпровинциальный до 14 летМакс Лоуренс-Эстебан занял второе место в беге на 80 метров, остановив часы на 11.19. Со своей стороны, Марко Гарсия и Иван Гомес поднялись на третий подиум в своих тестах. Гарсия завершил 1000-метровый рывок за 3: 01.64, тем самым побив свой личный рекорд, в то время как Гомес преодолел 80-метровый бег с барьерами за 14.27.

В Чемпионат провинции по многоборью до 12 лет (60 метров гладкие, длина и вес); Эдурне Мата набрал 624 очка, заняв 25-е место в турнирной таблице. Эду Креспо занял 241-е место с 26 очком, а Пабло Сапена занял 222-е место с XNUMX очками. Все начисленные очки команде из провинции Аликанте, объявившей Межпровинциальные чемпионы.

И при выполнении контрольных проверок три спортсмена Хавеи, Ainara Sapena, Жоан Буигес и Мария Девеса смогли превзойти свое лучшее время. Сапена пробежала 3000 метров спринта 16.02.26, Буиг остановил часы на 10: 57.63, а Девеса пробежал 500 спринтерских метров за 1:28:13, и отметка была 3.49 в длину.