Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Подиум для Дани Сепа-младшего на BTT Internationals в Челве

05 Март 2020 - 12: 03

В прошлые выходные в Челве состоялась хорошая презентация велотренировок Xàbia Bike-Fasterwear. Группа, которая снова засияла в споре девятого издания этой гонки, которая объединила лучших байкеров международной и национальной сцены, так как это был олимпийский год в кроссовой модальности.

Гоночный клуб Chelva Bike Racing Club организовал два дня аутентичного MTB с четырехкилометровым полем, состоящим из двух дорожек, прыжков, наклонов, стволов и рыхлой и игривой местности, которые считаются лучшими национальными трассами этой специальности.

В субботу днем ​​Дани Сепа-младший, Хуанхо Фемения, Дани Сепа и Алекс Сеги вышли на улицу. Дани-младший снова продемонстрировал свою великолепную прогрессию и поднялся на третий ящик подиума в категории кадетов. В Мастер 30 Хуанхо прошел путь от меньшего к большему, получив пятое место. В Мастер 40 Дани не имел лучших чувств и был шестым, в то время как Алекс оставался постоянным с прохождением кругов и финишировал седьмым.

Воскресенье было временем для категорий UCI, где Алишия Маргалехо и братья Молл, Аде и Саоро, присутствовали вместе с ведущими бегунами по всему миру.

В десять утра все категории женщин взяли старт. Алисия нашла хороший ритм и финишировала на четырнадцатой позиции, получив свои первые очки UCI года. Последняя гонка была для Elite / Sub23, где и Ade, и Moll Saor Они были последовательны и сильны, заняв двадцать пятое и тридцать седьмое место.

Двойник в карьере Бениарбейга

В воскресенье утром наши мастера удвоились и приняли участие в Beniarbeig, забив в центральных командах Circuit BTT, с общей протяженностью тридцать два километра и почти тысячей метров неровностей.

Дани Сепа был вторым в Мастере 45 и пятым в общем, а Хуанхо Фемения финишировал вторым Мастером 30 и десятым по воротам. Наконец, Алекс Сеги подошел к третьему ящику в Мастер 40, войдя в шестого генерала. На этих выходных команда будет присутствовать на последнем тесте Volta a la Marina в Ондаре и Бениганиме, принадлежащем Circuit BTT Comarques Centrals.