Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Пленарное заседание для спортсменов xabieros в «XXI Cursa Popular a Ondara»

Май 29 от 2019 - 10: 22

La «XXI популярное проклятие для Ондара» Победителем стала Моха Рида Юнес, спортсменка Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia Он выиграл в шести из восьми забитых турниров, в которых играл. Он обозначен как победитель этого издания, хотя еще предстоит провести два теста.

В Ондаре дуэль между Ганди, Дианнессом и, очевидно, кварталом, в котором есть Llebeig de Xàbia, снова была прожита. С самого начала он отмечал адский темп на 3'15, что заставляло его сильно растягиваться, и только сильнейший мог лидировать. Тактика была ясна, и никто иной, как попытка очистить головы от как можно большего количества соперников.

После того, как на полпути гонки и с самой ясной головой, Хуан Антонио Фернандес и Виктор Перес, вышли из старта, и война была сосредоточена между Гандианами и Хабьеросом с двумя роскошными гостями из Дении Корре, такими как Юсеф Ахатач и Фран Лопес, которые выступили великолепный тест.

На последнюю атаку Мохи Риды не ответил ни один из его товарищей по команде, и он вошел под аркой ворот на первой позиции со временем 32: 29, поэтому среднее значение после выполнения километров 10 было 3 ' 14. Второе место занял генерал Хосе Мануэль Гарсия с отметкой 32: 41. Третье место занял спортсмен Бениссы Кикет Роселло из клуба легкой атлетики Гандии со временем 32: 44. Лидер трассы Юсеф Ахатач занял четвертое место с брендом 33: 18.

Удивленный Андреа Абад

У женщин было много чередования во время тура. На первых километрах теста была Наталья Айала, которая отвечала, позже ее облегчение было для дуэта Кристина Розлло и Андреа Абад, все из влиятельной команды Publidom. Первым, кто достиг цели, была именно Андреа Абад, которая сделала это со временем 37: 50, а затем Кристина Роселло, которая вошла с отметкой 39: 25, а третье место досталось прославленному ветерану Максине Маккиннон, также атлету Publidom.

Это означает, что гонка была отлично организована клубом легкой атлетики Ондара, который вернулся к ставкам на той же трассе, и это порадовало всех участников. Они отлично контролировали все испытания, и не было ни малейшего сожаления по поводу единственной неудачи или инцидента.

В этом выпуске участие среди взрослых, девочек и мальчиков превысило 1. Спортсмены 600, которые наслаждались очень приятным днем.

Кристина Роселло и Гарсия Барраган принимают трассу

Результаты этой гонки включают изменения в абсолютной классификации «XXIII КОНТУРЕ Peu Marina Alta у женщин Наталья Айала уступила первое место своей одноклубнице Кристине Роселло, у которой теперь есть два очка 11.196 в отсутствие двух тестов для завершения трассы. У мужчин также было облегчение, Юсеф Ахатач оставил свой пост Хосе Мануэлю Гарсии Баррагану, который добавляет очки 11.192.

Следующая вечеринка для бегунов будет в эту субботу со спором «XXII Курс Иисус Бедный»с выходом на тест царит до часов 19 и с трассировкой счетчиков 9.400.