Мохамед Янс восторжествовала в III Carrera Популярные Orba

22 Сентябрь 2014 - 13: 12

спортсмен Мохамед Юнес принадлежащий к клубу легкой атлетики Llebeig de Xàbia стал победителем в III Orba Popular Race с временем в минутах 23 и секундах 47. Этот спортсмен первым пересек финишную черту, пройдя сложный курс метров 7.000. Второе место занял Сержи Солер пять секунд, а третье место занял Виктор Фернандес.

Сержи Солер Мохамед Юнис и

В этом же тесте мы также должны выделить второе место в категории старших, завоеванное Хуанмой Андрес. В то время как женщины из клуба Javiense снова вернулись к сиянию. Сарина Аларкон была первой в старшей категории, Ева Эскортелл заняла второе место.

С другой стороны, несгораемый Mª Carmen Vallés поднялся на подиум, чтобы стать вторым в категории ветеранов A.

В свою очередь, важным было также выступление членов Школы легкой атлетики Ллебейга Хабиа, поскольку они сияли своим собственным светом. Айна Оливарес была лучшей в Barrufets, а Иван Гонсалес был вторым.

Javiense Айна Оливарес с его медалью

В Пребенямине Мелина Багуена была первой. в Вениамине, Хесус Бенавент Это был лучший Находясь в этой категории, Карм Эспинос тот, который занял второе место. Ана Гонсалес была второй во фритюре, а Мария Коломер была в детях.