Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Моха Рида победитель 5ª Marcha Solidaria Dénia.com и Xàbia.com в пользу Raquel Payá

Апрель 09 от 2018 - 00: 04

Моха спортсмен Rida Юнес, то Llebeig легкой атлетики клуб, был объявлен в воскресенье утром, победитель 5ª Dénia.com и марта солидарности Xàbia.com в пользу ЦВЕ Ракель Пайа. Событие, в котором вокруг участников 800 участвовали пешеходы и бегуны.

Со временем 22: 55, Моха первым достиг линии финиша и завершил городской маршрут 6'7 километров. У женщин первым, кто пересек финишную черту, была Элия Дура, из Club Atletisme Dianium, которая закончила курс в 30: 44.

По категориям, в Ветеране Маскулино, после Мохи Риды, Аитер Кабезас из Ирун Кальпа был классифицирован со временем 23: 04 и в третьей позиции Виктор Мануэль Фернандес Гарсия из Калифорнии Ллебега со временем 23 минут 47 секунд.

В категории «Старшие мужчины» победителем стал Хосе Мануэль Диас из Club Dianium, а затем Франс Лопес, из Дения Триатло и Микель Пьера, который занял третье место в своей категории.

В Veteranas Femeninas первое место досталось Элиа Дура, затем Susi Ehle, от CA Dianium, и от Vega Torró, от Club Atletisme Dianium.

В категории «Старшие женщины» первое место заняла Моника Фахль, от Runner QFitness, а затем Эмма Форнес из CA Dianium и Manesa Muñoz Basquez.

Ответственными за вручение призов были директор Dénia.com и Xàbia.com Жауме Сендра и советник по спорту Ayuntamiento из Дении, Висен Креспо.