Моха Рида занял четвертое место в абсолютном автономном чемпионате среди 3.000 человек и выиграл в Trail de Lluxent.

Февраль 13 от 2019 - 06: 53

Великие выходные провели спортсменка Моха Рида, которая в субботу приняла участие в Автономном чемпионате по легкой атлетике в помещении. Соревнование, проходившее на велодроме Ллуис Пуиг Валенсии, где он провел гонку метров 3.000.

Моха предложил смелый тест, контролировал гонку и, увидев, что первый километр был пройден довольно медленно, в 3'16 ”, он решил начать стрельбу, чтобы набрать 2.000 очков с 5'43” при 2'51 ”на километр , Он приложил огромные усилия и занял четвертое место со временем 8'59: 51. Впереди у спортсмена Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia Анибал Лламазарес вошел с отметкой 8'56: 94, Леонардо Който с 8'58 "51 и Франсиско Хавьер Мэр с 8'59" 16.

Через день Моха принял участие в III Trail XIO Llutxent чтобы освободить ноги, но когда Моха одевается короче, он всегда дает больше всего, и, когда он нашел в себе силы, он закончил счетчики 14.700 на первой позиции со временем 1.02: 01, явно опередив второе классифицированное, которое было, Eusebio Ríos это сопровождалось знаком 1.04: 35. Третье место занял Педро Мартинес из Sportcolau со временем 1.04: 46.

Этот спортсмен уже начал готовиться к тому, чтобы быть в лучшей форме на следующем Всемирном мастер-классе по закрытому спорту, который пройдет в польском городе Торум, мартовском 24.