Матео Карбонелл, моряк из яхт-клуба Хавеи, занял первое место в рейтинге Optimist A в Большом трофеи Валенсии.

21 Сентябрь 2021 - 13: 43

Оптимист Матрос класса А Клуб Náutico ХавеаМатео Карбонелл поднялся на вершину пьедестала почета в турнире Great Real Club Náutico de Valencia Trophy, который разыгрывался в эти выходные с 64 участниками.

В пяти спорных гонках Карбонелл занял второе, третье, четвертое и пятое места, что помогло ему занять первое место в классификации. Второе место также занял моряк из Club Náutico Jávea, Фернандо Пуиг, который в своей первой регате с ожерельем Хавеи занял первое и второе места в пяти раундах.

Моряк клуба Карлота Гомес был третьим лучшим во всем тесте, а в категории до 13 лет Бегонья Перес Манглано также был третьим. В категории B с 105 участниками Чарли Кросби занял шестое место в общем зачете и третье место в классификации только для девочек.