Мария Девеса, Кросс чемпион в Ориуэле

Февраль 20 от 2020 - 00: 44

Марией Девесой из Escola d'Atletisme Llebeig Xàbia является один из спортсменов с самым большим будущим в легкой атлетике Xàbia. Девеса была первой в категории до 12 лет в соревновании, проводимом в Ориуэле, и была отмечена контролем карьеры, которую сделала Мария Девеса.

Xabiera завершила тур со временем 5:33 перед Kawtar Chetoui, легкой атлетикой Торревьехи, который сделал отметку 5:47. Третье место заняла Фатима Жара из «Торревьеха Атлетикс», чей рекорд был 5:56.

Еще одним важным моментом стала Ана Гонсалес, которая в категории U18 финишировала четвертой, очень близко к подиуму, с отметкой 19.02. В этой же гонке, Нерея Мата она была шестой со временем 20.26.

В категории Sub 10 Эдурне Мата финишировал на седьмом месте с результатом 3.26, в то время как в категории Sub 14 было широкое представительство, будучи лучшим, Celia Fórnes, которая финишировала на 26 месте с отметкой 8.25.

С другой стороны, Лаура Креспо была 39-й с отметкой 8.56. Ainara Sapena финишировал на позиции 55 со временем 9.57, так же как и Анайя Лопес, которая оказалась 56-й.