Плохой день для федеративных команд Ховенсут Хавей

14 Март 2014 - 00: 01

Плохая неделя, что касается результатов, для трех федеральных мужских команд Ховентут Xàbia, что собирало поражения в своих перемещениях.

После нескольких месяцев 3 и 10 после побед подряд, Ховенсет младший Xàbia потерпел поражение во время своего визита к лидеру группы трека, CB. Воплощение по 76 55 к. Поражение прочь мечта продвижения молодых javienses.

Ребята, кто тренируется Оскар Батлер они удивили своего соперника в первом квартале. Они отлично оборонялись и атаковали очень эффективно. Частичное за эти десять минут было для javienses от 14 до 16.

Хозяев был помещен в очень напряженном зоне обороны, который снизил ставку до Хавеа, которые не были очень успешными за границей запуска. Это переводится на быстрые минусы своего соперника, который выиграл эту часть ясного 26-18, оставляя результат отдыхать в 40-34.

В начале третьего квартала, хозяева пригрозили разорвать шок при получении 8 очка. Xàbia Ховенсет предотвращено его соперник оставил на табло. Он прибыл в последнюю минуту квартала, в результате чего 51-46. остальные-й минуте встречи было принято решение, чтобы получить частичную местную 8-0. Результат в конце четвертого 59-46 было.

В последний период, desfondaron javienses злоупотребляет вне выстрела, вариант, который не лучшим был, учитывая его низкий уровень успеха. После того, как частичный 17-9 был достигнут в конце с результатом 76 к 55.

Хотя название мечта поблекла так трудно, и борьба за второе место, дающий право на фазу подъема также практически невозможно, эти ребята показали качество у них есть и должны чувствовать себя доволен своей деятельности.

Xàbia старших команды Ховенсут Вегетативные упал на трассе СВ. 80 54 до оливкового. Javienses шок растратил плохой старт и всегда был позади на табло.

Со своей стороны, старший Xàbia зональный Ховентут, также был разбит Дорожка CB. La Vila по 68 58 к. Ключ Вилер поражение стало большим успехом в третьем квартале, когда он достиг максимальной разности точек 16. Несмотря на реакцию в четвертом квартале, безмятежность противоборствующих игроков помогла им взять победу.