Mª Изабель Феррер, победительница VII Cross Baix Montgó

07 Октябрь 2019 - 07: 28

Одно из классических спортивных мероприятий, проводимых в Марина Альта, которое проходит за пределами КОНТУРЕ PeuЕсть ли Крест Баш Монтго, который в этом году отметил свое седьмое издание. Гонка с пробегом в 11 начинается на Пласа-де-ла Конститусьон-де-Хабия и прибывает на Рюра де Хесус Побре.

В гонке спортсмены Llebeig Легкая атлетика клуб XàbiaЯ поднялся на подиум в нескольких категориях. Абсолютным победителем стал Джорди Риполл из клуба легкой атлетики Balearia Dianium. Его время окончания было 38.37.

После того, как Риполл, его товарищ по клубу, Фрэн Лопес, пересек финишную черту, время Dianense было 40.14. Третье место в абсолютном рейтинге занял Хуанан Мас из клуба легкой атлетики Cametes de Pedreguer с отметкой 41.05.

У девушек лучшей была Мария Изабель Феррер из клуба легкой атлетики Llebeig Xàbia, которая вышла на финиш с рекордом 43.50. Второе место заняла Миа Сторм, независимая спортсменка, которая провела время 50.47. Третье место занял Gina Virueñaиз клуба Llebeig Xabia Athletics Club, который прошел трассу под брендом 53.21.