Mª Изабель Феррер остается неизлечимой в «II Вольте Пе Пе Бенитаткселл»

Апрель 03 от 2017 - 07: 33

«Королева» КОНТУРЕ Peu Marina AltaОн царствовал в Вольта Peu II к Benitatxell, Спортсмен Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia, был трудным, доказав, что он полный спортсмен на ровной трассе или с уклонами, как и Эль Побле Ноу де Бенитаткселл.

В женской категории произошел приятный поединок между Mª Исабел Феррер y Кристина Розлло, который был решен в пользу первого за несколько секунд. Феррер отметил запись 37: 23, в то время как Розелло сделал время 37: 52. Третьей женщиной, которая пересекла финишную черту, была Андреа Абад, которая прибыла на расстояние более минуты от победителя.

Феликс Понт был лучшим

Звезда гонки Феликса Понт, который пролетал над сложными и жесткими метрами макета 9.200. Pont, который в течение первых нескольких километров. Он был хороший рука об руку с Хосе Антонио Марин, удалось вырваться и пойти соло, получая большой рекорд, 30: 46. Марин, пришел со временем 32: 15. Подиум был завершен, Хуан Джимено с отметкой 32: 45.

Первым спортсменом спортивного клуба Llebeig, который пересек финишную черту, стал Виктор Фернандес, занявший шестое место в общей классификации. Антонио Форнес был восьмым и Тони Солер вошел в десятую позицию.

Что касается лучших спортсменов Клуб Multiesport Benitatxellмы должны указать на Кристиан Феррейра который занял позицию 23, Анхель Бласко, который занял позицию 37, и Хуанви Форнес, который занял позицию 76.

Подчеркнуть большую организацию, проводившую клуб Multiesport Benitatxell, который выглядел после гонки desarrollase без каких-либо инцидентов.