Курсанты Club Handbol Xàbia остаются непобедимыми в Кубке, обыграв Sporting Alicante 29 на 42

Апрель 25 от 2018 - 07: 57

кадеты Клуб Handbol Xàbia, до сих пор не побеждены в соревнованиях Кубка после победы над Спортинг Аликанте от 29 до 42.

Столкновение в павильоне Хосе Рохель Аликанте имел ясный цвет хабьеро. Дети он бегает Пеп Йерро Они управляли игрой по своему желанию. За исключением первых десяти минут, когда местные жители смогли проследить безумный темп, навязанный их соперником. Прибыв с равным счетом (4-4), позже им пришлось сдаться перед показом игры хабьеро.

Пеп Йерро приказал защищать свою команду в 5-1, избегая обращения мяча своего соперника. С очень защищенными проходными линиями они вскоре начали сокращать игру местной атаки, чтобы быстрыми волнами уйти в противоположный кадр. Это позволило забить много голов контратаки. Через несколько минут различия в счете стали очень большими.

Широкое преимущество позволило нам попробовать новые вещи

После того, как матч полностью контролировался, и когда расстояние стало значительным, были проведены различные повороты позиций, которые вместе с релаксацией привели к тому, что они сократили различия со стороны помещения, хотя конечный результат был в четком 29-42.

Благодаря этому результату у вас уже есть доступ к полуфиналу. На следующих выходных играется против CBM Benidorm, второй засекреченный, и если вы выиграете, при отсутствии дня вы попадете в первую группу, поэтому теоретически у вас будет лучший кросс полуфинала.