спортсмены легкой атлетике клуб Llebeig xàbia снова светят в Calp

09 Март 2016 - 00: 01

Спортсмены клуба легкой атлетики Llebeig de Xàbia еще раз продемонстрировали огромное качество, которым они дорожат. Они были главными героями вIV Cursa Популярный КальпГонка была второйXX КОНТУРЕ Peu Marina AltaВ гонке выступление спортсменов Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia Это было очень выдающееся.

Юнес, Солер, Фернандес и Гарсия в ворота Кальпа

Спортсмен Феликс Понт из CA Kilometer 42 первым пересек финишную черту со временем 33: 05. Второе место было за Мохамед Юнес, из клуба легкой атлетики Llebeig Xàbia с отметкой 33: 44. Третье место занял его товарищ по команде, Хосе Мануэль Гарсия это остановило секундомер в 33: 49.

У женщин лучшей была снова Mª Исабел Феррер это отметило 40: 02, хотя в этой гонке его пришлось использовать тщательно, поскольку Лиоба Гонсалес вошла в 4 секунд атлета Llebeig Xàbia CA. Третье место заняла Магдалена Гит со временем 40: 58.

Mª Изабель Феррер пересечения финишной линии

Кроме того, на подиум вышли Ева Эскортелл, которая была третьей в старшей категории, и Виктор Фернандес, который был лучшим в категории Ветеранов B.

Некоторым из членов муниципальной школы ЦА Ллебейгу Хавии удалось подняться на подиум в низших категориях. В категории до Бенджамина Марко Гарсия был лучшим, а его партнерша Аня Оливарес - первой.

В женской детской категории Мануэла Хименес была третьей. В то время как в Barrufets, Джоан Эспинос заняла второе место, а Мария Девеса была первой.

В классификации клубов Xàbia команда занимает второе место после клуба легкой атлетики Kilometro 42, являясь третьим Cametes Club Pedreguer.