Цели в изобилии на компакт-диске. Хавеа-УД. Tavernes что закончилось привязанные четыре

Май 11 от 2015 - 00: 02

Поклонники, которые собрались на Муниципальное футбольное поле Хавеа Они наслаждались хорошей игрой, где главный герой был целью. Было отмечено, что они столкнулись с двумя командами, которые спокойны в классификации и что ничего не было сыграно. Это привело к столкновению, в котором атака превосходила защиту. Что-то, что зрители оценили, потому что они могли видеть восемь так много.

Jávea игроки празднуют гол

Хозяева вышли очень зажатыми и с первых минут контролировали игру и несколько раз приезжали в зону соперника. На минуте 22 первый гол во второй половине дня, Алекс Берто с 1 на 0 на табло. Второго гола Хавеи не было, чтобы отреагировать, и через четыре минуты Стефане победил вратаря гостей.

Набор vallero открыл свои позиции и через минуту 35 сократил преимущество хозяев, отметив Alberola. Небольшая радость длилась игрокам, направленным Эду Ревертом, потому что три минуты спустя Алекс Берто снова забил за «Рохибланкос». Первая половина закончилась голом Джоан, что позволило UD. Таверны удаляются в раздевалку, все еще в игре, когда маркер указал 3 на 2.

Второй тайм продолжился с одинаковой схемой игры, отдачи и взятия со стороны обоих сетов. Первым, кто угадал, была команда гостей, потому что на минуте 67 Джоан поставила таблицы на табло. Цель, которая ошеломила местную команду, которая бежит Хосе Луис Бискерт и это использовалось посетителями, чтобы перевернуть метку с другим, на этот раз, Хави Торрес.

Рожибланкос не были доставлены, и через пять минут они получили эквалайзер через Рубена Ортолу. Столкновение было завершено со счетом от четырех до четырех. Болельщики видели голы в матче, который был столь же несущественным, как и привлекательным.

Как и ожидал вратарь Валенсии, Антонио Сиверия, полученный от вице-президента CD. ХавеаМигель Бас - дань уважения за его выдающуюся спортивную карьеру. Рядом с Басом, его компаньоном директором, Аурелио Оренесом и членами совета, Оскар Антон y Хуан Луис Кардона Они прыгнули в поле рядом с Сиверой, чтобы дать ему признание.

Антонио Сиверия подобрал пластины Jávea

Технический

CD. Хавеа: Дани Ваэлло, Маркос, (Ente 74 '), Рубен Мико, Сантафе, Галиндо, Иордания, Алекс Берто, Пау, Армандо (Пабло 69'), Хави и Рубен Ортола.

UD. Tavernes: Жозеп, Ривера, Виктория, Кейб, Эду, Висенте Таленс (Гектор 75 '), Альберола, Джоан (Кампос 81'), Морес, Хави Торрес и Висенте Бринс (Джорди 85 ').

цели: 1-0 Álex Bertó Mto. 22. 2-0 Santafé Mto. 26. 2-1 Alberola Mto. 35. 3-1 Álex Bertó Mto. 38. 3-2 Джоан Мто. 44. 3-3 Джоан Мто. 67. 3-4 Хави Торрес Мто. 71 и 4-4 Рубен Ортола, Mto. 85.

Рефери; Креспо Калеро, увещевавший местных Галиндо и Хави и посетителей Кабе и Хави Торрес.