пожилые люди Британской Колумбии. Xàbia Ховенсет не могли с CB. Олива (44-79)

Ноябрь 11 от 2014 - 00: 00

Поединок между старшими девушками ЦБ. Ховентут Xàbia и CB. У Оливы был явный цвет посетителей, поскольку команда La Safor была навязана 44 79.

Шаблон старший женщина CB. оливковый

Матч, который был сыгран в воскресенье утром в Мигел Бигс павильонУ него был хороший старт со стороны javienses девочек, которые хорошо подготовлены к матчу. Локальная защита была в состоянии плотно закрыть контролировать внутреннюю игру своих соперников. Посетители смогли прочитать очень хорошо в обороне и перевёл мяч с легкостью. Это позволило им получить хорошие варианты за пределами съемки. Их показатели успеха были высоки, и это позволило им отправить на табло.

Учитывая это обстоятельство, местный техник, Маркос Альварес Он попросил своих девушек об усилении, сумев контролировать наступательную игру. Это благодаря его хорошей работе в атаке заставило их закончить четверть с четырьмя недостатками (12-16).

Второй квартал был полон девушек, который пробивал Оскар Рока, который нашел больше возможностей забить, прежде всего, отсутствием Пилар, который должен был сидеть на скамейке из-за фола. Они были хорошие десять минут, эксплуатируемых CB.Oliva переломить игру, и они получили частичную 4 в 19. Перерыв был достигнут со счетом 16 к 37.

Вокруг местный трек был другим, они работали гораздо больше в обороне, но по-прежнему с большим количеством ошибок в атаке. Наказание за эти неудачи было разрушительным, как Валенсийском, скоринг последовал довольно легко. Он закончил третью четверть со счетом 24 к 58.

За последние десять минут матча были отмечены местным улучшением, с возвращением отслеживать Пилар до более спокойной команды гостей, который знал, как играть с их преимуществами и временем встречи. В конце концов, он выиграл команда превосходила на игровой площадке, СВ. 44 79 до оливкового.

Внутри серого тона javienses в этой схватке выделялась Пилар, которая в итоге стала лучшим бомбардиром, несмотря на то, что несколько минут находилась на трассе, Ирэн, которая закончила с очками 10 и хромая, Мириам, которая набрала очки 9.

Следующий матч этих девушек будет субботу в 16 часов, принимая соперника Валенсии в Марист.