Старшеклассники баскетбольного Педрегера превысили CB Ховенсет Хавеа (30-67)

14 Октябрь 2016 - 00: 00

Девушки из баскетбола Pedreguer явно превышают показатели ЦБ Ховентут Xàbia к которому побеждены 30 67 в столкновении сыграли последний вторник в Мигел Бигс павильон, Встреча, которая служила в качестве премьеры сезона темно-зеленый в Региональной лиге группы F.

Старший набор xabiero в этом сезоне находится в ведении Оскар Батлер Он обвинил нервы в дебюте. Эта группа чрезвычайно молодых игроков увидела их лица с гораздо более старшими девочками. Команда Pedreguer является одним из самых ярких фаворитов в этой группе.

Pedregueras ясно дала понять, из первоначального скачка, который пошел на все и получил частичную 0 в 6. Местный, после того, как нервы начинают, они получили в игру выравнивание матча. Первый квартал был для посетителей 16 22.

Оскар Батлер действительно видел ее девочка, что единственный способом, которым он должен был остановить атаку своего соперника был до оборонительной интенсивности. Посетители смогли прочитать защиту очень хорошо и открывали разрыв скоринга. Они получили частичную 9 к 25, поэтому разрыв был достигнут со счетом 22 к 37.

игроки CB Ховенсет xàbia во время матча

Вторая половина явно доминировали посетителей, которые были в состоянии напечатать высокий темп своей игры до разрывания местных до тех спросил слишком долго на матч. Отсутствие физической подготовки нескольких местных игроков из-за травмы, которые еще не сделали перед началом сезона взяло свое. Часть третьей четверти была катастрофической для темно-зеленого цвета, которые соответствуют одному 3 17 к тому, что в конечном итоге убить шок.

В последние десять минут игры в задачах атаки для Батлера продолжает расти, его процент стрельбы был катастрофическим. Pedregueras продолжал их обычный темп, чтобы они закончили с поводком точек 37, 30 67 к.

Поражение уже забыто этой группой девушек, которые имеют много возможностей для улучшения своей игры, и теперь думают только о победе их следующий матч будет завтра в зал Озиас Марч Pego в 19: 30 часов перед Кб Пего.