Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Детский клуб Handbol Xàbia упал на ОМ Хуан Коменский (24-22)

07 Март 2016 - 11: 05

Женская команда Клуб Handbol Xàbia У него не было хорошего начала соревнований в Автономной лиге, когда он упал на BM Juan Comenius от 24 до 22.

Матч, сыгранный в павильоне Fuensanta в Валенсии, был отмечен равенством, которое было видно на площадке. Местные жители оставили нервы, и это заставило их совершить некоторые обороты, которые эксплуатировались Xabiras. Через пять минут девчонки Пеп Йерро они отправили маркер (2-3).

С течением минут БМ Хуан Комениус начал улаживать свою оборону, и это вызвало сомнения в атаке Хабьеро. Через пять минут местные жители были впереди на табло с 6 до 4.

Реакция, которая вызвала технический хабьеро, должна была попросить время разобраться в идеях своих игроков. Возвращение на трассу означало, что CH Xàbia увеличил свою оборонительную интенсивность. Игра была равна счету, так как ни одна из двух команд не получила доход выше цели. Валенсия была достигнута с валенсийским преимуществом 12 перед 11.

Xàbia СНА защита во время игры

При возобновлении неудачного старта Xabieras воспользовались помещением, чтобы открыть доход от четырех голов, от 17 до 13. И снова Йерро остановил кровотечение с тайм-аутом, после которого началось возвращение посетителя.

Команда Хавеев переняла ритм матча, и постепенно он восстанавливал голы. Когда девочки Пеп Йерро стали лучше, прибыла ключевая игра в матче. Капитан Хабьера, Алана Малвар, получила удар в рот, который заставил ее выйти из игры. Его команда пыталась, но не смогла преодолеть разницу в два гола, и в итоге проиграла 24 22.

В составе команды xabiero ожидается восстановление Аланы Малвар перед следующей игрой, которая состоится в субботу в павильоне EEMM Picassent Picassent.